Храмовый танец Мандала

Танец Мандала - древний храмовый женский танец- это раскрытие женской сексуальной энергии, своего потенциала.

Этот танец Мандала для женщин о том :

  • Как соединиться со своим женским началом и со своей внутренней силой.
  • Как обрести спокойствие и умиротворенность внутри себя.
  • Как раскрыть в себе свою истинную красоту и научиться безусловно любить себя. и своё тело.
  • Как обрести уверенность в себе и сделать своё тело лучшим партнером.
  • Как научиться строить отношения с мужчинами и быть притягательной для них.
  • Как любить мужчину и быть свободной от него.


Мандала - это не просто танец, это знание о женской природе, о законах движения энергии в женском теле, это соединение с природной мудростью.

Начиная практиковать Мандалу , женщина начинает вспоминать язык тела, входя в состояние наслаждения во время танца, вырабатывая особый
нектар здоровья и радости. Движения мандfлы без напряжений позволяют глубоко проработать гормональную и иммунную системы нашего тела. Это полезно для женщин в любом возрасте и любой комплекции. Женщина просто начинает светиться здоровьем и сексуальностью.

Женщина соединяется со своей энергией , становиться укоренённой , самодостаточной , расцветает. Она становиться как полная чаша, и конечно к такой женщине , притягиваются все, не только мужчины, всем нравиться быть с цветком , который сияет жизнью и ароматом.


Танец Мандала - древний храмовый женский танец- это раскрытие женской сексуальной энергии, своего потенциала. Особые движения танца и ритм дыхания позволяет сбалансировать свое эмоциональное состояние и расслабиться, войти в состояние покоя, обрести внутреннюю тишину, найти свою целостность и индивидуальность. Увидеть какая ты настоящая женщина.

В танце Мандала женщины соединяются со своим телом глубоко через дыхание и движение, и вся энергия, которая в основном находится в голове, направляется в женские органы, где рождается жизненная энергия, высвобождаются зажимы и блоки и происходит саморегуляция организма и оздоровления. Приходит наполненность, радость и естественная красота, данная нам с рождения. После одного занятия женщина обретает "землю под ногами" соединяясь со своей внутренней женщиной.

Мандала - символ божественного мира, цветок жизни. Которые мы будем зарождать в своём теле во время танца.


Я приглашаю Вас познакомиться и заняться с одним из древнейших искусств, улучшить осанку, поднять настроение,ознакомиться со своим телом инаучиться им управлять, развить чувства, интуицию, гибкость и пластичность!


Танец Мандала
 - это глубинная практика для женщин. Это процесс выстраивания энергий на всех уровнях, единение не только со своей собственной женской сутью, но и со всеми женскими проявлениями вселенной.

Ведущая: Татьяна Писарева

Занятия проходят в Харькове.
Воскресенье с 11:00 до 13:00 (возможны изменения в расписании). Стоимость 1 занятия - 250 грн , cтоимость 4 занятий - 540 грн. Первое занятие - 150 грн

Подробности и запись по телефону:
Татьяна - [відкрити контакти]050 022 - 51- 55


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини