«Happy VIP Year» на TRN.ua: дарим скидку 30% на VIP-услуги

«Happy VIP Year» на TRN.ua: дарим скидку 30% на VIP-услуги

С 21 ноября заказывайте услуги «VIP-тренер» и «VIP-компания» с дополнительной скидкой 30% на пакеты от 3-х месяцев.

Окончание года — отличное время подвести итоги и поставить цели на 2018 год. У многих компаний в планах интересные мероприятия и новые программы. Поэтому мы решили заранее позаботиться о наших клиентах и подготовили скидку 30% на VIP-услуги от 3-х месяцев.

Что выбрать?

  • Услуга «VIP-компания» подойдет для компаний, которые хотят ярко заявить о себе с помощью логотипа на главной странице. Также услуга поможет разместить все мероприятия, публиковать новости и статьи.
  • Для частных тренеров отличный вариант — услуга «VIP-тренер». Она дает возможность публиковать все мероприятия, новости и статьи. А также размещать ваше фото на главной странице сайта среди лучших тренеров Украины.

Если вы хотите максимально эффективно разместиться на TRN.ua — сейчас лучшее время! В начале года наши компании получили 1570 заявок, что на 5% больше, чем в разгар бизнес-сезона 2016 года. В 2017 году только за сентябрь пользователи оставили 958 заявок.

Заказывайте VIP-услуги с дополнительной скидкой 30%, чтобы уже сейчас закрепить свои позиции на главной странице сайта TRN.ua.

Будьте лучшими во всем и встречайте 2018 еще ярче вместе с TRN.ua!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини