Запланируйте свое участие в семинаре-практикуме для владельцев и управляющих «Развитие бизнеса. Инструменты прибыльного роста» 25-26 января в Киеве. При оплате до 25 декабря - скидка 2000 грн

Запланируйте свое участие в семинаре-практикуме для владельцев и управляющих «Развитие бизнеса. Инструменты прибыльного роста» 25-26 января в Киеве. При оплате до 25 декабря - скидка 2000 грн

Комплексная авторская технология простых шагов, которая обеспечивает отличный результат в течении ближайших 12 недель. А также План внедрения, наличие Чек листов и только практические решения и рекомендации по принципу «бери-делай-получай результат».

Как вывести бизнес на новый уровень и произвести изменения в 4-х ключевых элементах бизнеса: стратегии, управлении людьми, финансами и в операционном управлении.

3 особенности программы обучения:

Вы узнаете,

1) как сделать Ваш бизнес Системным и выстроить Операционное управление. Стратегию. Персонал. Финансы.

2) как вывести бизнес на новый уровень развития, обеспечив 100% Вовлечения и мотивации персонала для роста прибыли и улучшение финансовых показателей компании;

3) как высвободить свое время и начать зарабатывать в бизнесе существенно больше.

Если Вы предприниматель, владелец бизнеса, - Вы определяете видение и разрабатываете стратегию развития бизнеса, воплощаете новые идеи, регулярно поднимает планку, буквально поднимая всю компанию на новую высоту, постоянно преодолевая сопротивление и скептицизм своих менеджеров. Но большинство бизнесов упирается в финансовый потолок. Для ресторана, например, в зависимости от города и места расположения — это оборот в полмиллиона долларов в год. Задача владельца, занимающегося развитием бизнеса, - пробить этот потолок и обеспечить развитие и рост бизнеса!

Наверняка, сейчас Вы как владелец, выполняете различные роли в бизнесе: управляете процессами, инвестируете в новые направления, занимаетесь развитием бизнеса, совершенствованием технологий, работой с партнерами — в общем, всем и сразу…

Однако, чем больше задач Вы берете на себя как управленец, тем сильнее начинает буксовать Ваш бизнес…, а Вам необходимо быть над бизнесом, чтобы он развивался!

Системное развитие бизнеса и вовлеченность персонала не возникает на пустом месте. Слава богу, пути решения этих задач уже известны. Благодаря десяткам тысяч часов внедрений мы точно знаем, что необходимо делать, чтобы добиться от бизнеса результатов, а от подчиненных полной отдачи сил.

Тренинг научит Вас, как выстроить Системно развивающийся бизнес, вовлекать, мотивировать и вдохновлять свою команду. Мы не будем обещать Вам золотые горы, но гарантируем, что Вы сможете достичь НАМНОГО БОЛЬШЕГО, существенно улучшив финансовые показатели бизнеса.

После тренинга у Вас появиться Дорожная карта и понимание, как решить все эти проблемы и как взрастить руководителей, которые смогут сами эффективно управлять Вашим операционным бизнесом, а Вы получите свободное время, для того, чтобы тратить его на то, что Вы считаете важным в жизни.

Смотреть Программу «Развитие бизнеса. Инструменты прибыльного роста»

Дорожная карта и два десятка Шаблонов

И еще… очень эффективные Инструменты Системы

И

Знания, которые приносят реальные деньги!

В результате:

  • Каждый сотрудник будет вовлечен, у него будут «гореть глаза».
  • Цели компании станут ежедневной работой каждого сотрудника.
  • Управление бизнесом начнет приносить не только удовольствие, но и хороший результат.
  • Произойдет профессиональный рост всего персонала. Появиться много новых лидеров.
  • Систематизация финансов и улучшение бизнес процессов в компании приведет к росту эффективности и прибыли.

Организационные вопросы:

Даты:  25-26 января (чт.-пт.) 2018 г. (с 09:30 до 17:30)

Место проведения: Киев, Раисы Окипной, 2, Гостиница «Адрия», конференц зал, 6 этаж (район м. Левобережная)

Стоимость: 6900 грн., временные скидки при предоплате.

Временные скидки: при оплате до 25 декабря - 4900 грн., до 12 января - 5900 грн.

Групповые скидки: 2 участника - скидка 5%; 3 участника - скидка 7%. 

Акционное предложение: при покупке 3 билетов без скидок - 4-й билет в подарок! Эта скидка не суммируется с другими.

Зарегистрироваться


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини