Уже завтра вы узнаете секреты эффективного продвижения психолога в сети. И даже больше! Поспешите оставить заявку на участие!

В современных реалиях большая часть товаров и услуг ищутся в интернете. Чтобы составлять достойную конкуренцию коллегам, достаточно владеть рядом навыков работы в сети. Все эти навыки мы разовьём в пятницу.

Я рада пригласить вас на свой тренинг посвященный деятельности психолога в сети. Казалось бы, тема очень простая, говорить особо не о чем, но сегодня специалиста именно через интернет. Для того, чтобы его поиск увенчался нахождением вас, необходимо понимать основные правила деятельности в интернете, разграничения личного пространства, а также совершенно нелишним будет владение навыками копирайтинга.

На тренинге я не просто там дам вам теорию о  том, что эффективно и не эффективно деятельности психолога в интернете. Мы с вами сделаем эффективную самопрезентацию, научимся формировать профессиональное пространство, вы сможете писать интересные тексты для ваших клиентов, даже если отродясь не обладали навыками писателя.

Для того чтобы стать участником тренинга вам нужно оставить заявку по ссылке. 

https://www.trn.ua/trainings/64163/

По этой же ссылке вы узнаете все подробности, план тренинга и условия участия. Регистрация заканчивается завтра вечером, поэтому прошу вас быть оперативными и присылать заявки сегодня.

Спасибо за интерес!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини