Мотивация персонала: по любви или по расчету?

Мотивация персонала: по любви или по расчету?

Наиболее актуальные вопросы по мотивации персонала и построении системы вознаграждения - в тренинге-практикуме уже 26 января 2018 г.

Мотивация персонала: по любви или по расчету?

  • Сколько стоит персонал?
  • Какая зарплата будет справедливой для сотрудника и экономически обоснованной для компании?
  • Что, кроме денег, мотивирует людей качественно выполнять свою работу?
  • Как HR-менеджеру и руководителю бизнес-подразделения найти взаимопонимание в вопросах оплаты труда персонала?

Если Вы - руководитель, и Вы ищете ответы на перечисленные вопросы, - приглашаем Вас 26 января 2018 года на тренинг-практикум Мотивация персонала и система вознаграждений. 

Вы сможете детально изучить принципы стимулирования персонала и научитесь находить баланс в применении материальных и нематериальных видов мотивации.

Также Вы узнаете о ключевых элементах эффективной системы оплаты труда в компании и получите практические инструменты управления затратами на персонал. 

Спикеры тренинга-практикума:

Inna Kosoriga - MBA, соучредитель и управляющий-партнер компании IVA MICE; эксперт-практик в управлении персоналом с богатым опытом работы HR-директором крупных компаний (ОАО "Интерпайп НТЗ", многопрофильный холдинг "1, Inc", "Нова Пошта"). 

Марина Кравченко – Директор по управлению персоналом в компании «Пост-Финанс» (группа компаний «Нова Пошта»), эксперт-практик в построении и развитии систем оплаты труда и управления эффективностью персонала в крупных компаниях национального масштаба (производство, розничная торговля, банковский сектор).

Тренинг-практикум проводится в рамках образовательного проекта HR2B - HR to Business, направленного на повышение эффективности персонала в компании, а также на увеличение ценности HR-процессов и систем для бизнеса.

Подробнее о тренинге-практикуме: http://hr2b.pro/motivatsiya-i-sistema-voznagrazhdenij


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини