Обучение по Agile

Обучение по Agile

Хочешь стать сертифицированным мастером Agile? Тогда этот курс как раз для тебя. AgilePM and AgileBA Foundation – уникальный курс, который объединил две популярные мировые структуры AgilePM и AgileBA.

AgilePM®: самая популярная в мире структура и сертификация Agile Project Management. Руководство AgilePM предлагает практичную и повторяемую методологию, которая обеспечивает идеальный баланс между стандартами, строгостью и видимостью, необходимыми для хорошего управления проектами, а также быстрыми темпами, изменениями и возможностями, предоставляемыми Agile.

AgileBA ® призвана предложить ценное направление для всех бизнес-аналитиков, работающих в среде Agile, и других профессионалов Agile, которым необходимы навыки бизнес-анализа. Бизнес-аналитик играет важную роль в команде проекта Agile. Это руководство дает контекст роли бизнес-аналитика вне отдельного проекта в отношении организационных процессов, миссии и стратегии. Руководство AgileBA - это первый полный набор руководств, рамок и практик для бизнес-аналитика, работающего над Agile-проектом.

По итогам экзаменов участники получают два международных сертификата британского института APMG International.

Подробная информация: http://tot.in.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини