Сегодня в 18:00 вы можете обучиться работе с трудностями в выражении эмоций!

Приглашаю всех желающих получить эффективный инструмент для помощи людям, которые испытывают трудности в выражении и понимании своих чувств. Оставляйте заявки и приходите! Будет интересно!

Метафорические карты являются отличным вспомогательным инструментом в работе психолога или специалиста другой помогающей профессии. Они помогают наладить контакт с человеком, даже если у него нету контакта с самим собой. Они помогают легче и безопаснее говорить о тяжелых темах, чувствах, подбирать слова там, где их мало.

Уже в четверг я представлю вам авторскую технику, которой регулярно пользуюсь, эта техника позволяет находить контакт с человеком, у которого эмоциональное состояние такое, что ему трудно объяснить словами проблемы и тем более – найти решение. В тяжелом эмоциональном состоянии, либо в состоянии длительного стресса Очень важно деликатно, но глубоко проработать проблемную тему.

Техника, с которой я вас познакомлю позволяет это сделать на 100%. Она подходит как для нескольких сеансов работы, в течение которых можно поэтапно разбирать все составляющие проблемной ситуации, так и для разовых консультаций или самодиагностики, чтобы получить общее направление движения и эмоциональную разгрузку. 

Мастер-класс состоится 14 декабря  18:00 по адресу улица Никольско-Ботаническая, 17/19.  Вы можете прийти без регистрации, но я прошу вас заявить о своем желании присутствовать заранее.

Условия регистрации:

  • позвонить по номеру [відкрити контакти]0953846518 или оставить заявку по ссылке: http://www.trn.ua/trainings/61484/;
  • в течение суток вам придет письмо с подтверждением (пожалуйста, укажите действительные контакты);
  • Вы можете внести предоплату и тогда стоимость участия составит 400 грн;
  • Вы можете оплатить семинар наличными на месте и тогда стоимость состави 500 грн;
  • Вы можете прийти с коллегой или другом и тогда каждый оплатит всего 300 грн по предоплате или 400 при оплате на месте.

Каждый из Вас может получить сертификат участия. Для этого укажите свое имя и фамилию в ответном письме.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини