21 декабря пройдет тренинг "Self-менеджмент. Навыки достижения личной эффективности"

21 декабря пройдет тренинг "Self-менеджмент. Навыки достижения личной эффективности"

Чувствуете истощенность, разбитость, не знаете, где черпать силы и вдохновение? А в преддверии новогодней суеты и вовсе выбиваетесь из привычного ритма жизни? Вы хотите лучше познать себя и научиться работать со своим состоянием?Приходите на тренинг!

Приглашаем Вас стать участниками нашего тренинга и освоить навыки, которые будут Вам полезны абсолютно в любой сфере жизни. Вы научитесь лучше понимать свое внутреннее состояние, работать с эмоциями и волей. Вы поймете, какие мотивы в жизни способствуют достижению целей и какие волевые качества необходимо развивать в себе для того, чтобы повышать Вашу результативность.

Вы расширите свои знания о вербальных и невербальных способах общения, узнаете, как распознать ложь, как вежливо отказать собеседнику,как реагировать на критику и отвечать на нее, а также освоите навыки построения эффективных коммуникаций.

Немаловажными для повышения Вашей личной эффективности будут умение управлять конфликтными ситуациями, навыки тайм-менеджмента и постановки целей, а также построение индивидуальной карты саморазвития. 

Осваивайте Self-менеджмент и перед Вами будут открываться новые возможности в жизни!

Более подробную программу тренинга Вы сможете прочитать на сайте.

Зарегистрироваться на тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 ,по e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини