Ждем вас 8 января на тренинге "Управление проектами (базовый уровень): универсальный курс для руководителей и менеджеров проектов"

Ждем вас 8 января на тренинге "Управление проектами (базовый уровень): универсальный курс для руководителей и менеджеров проектов"

Какие составляющие проекта? Различные методологии управления проектами. Бюджет проекта и финансовый план. Спешите все узнать от команды Gebs!

Управление деятельностью, бизнесом в форме проектов становится все более распространенной и востребованной технологией менеджмента. Цель семинара - освоить современные методологии PMM, техники управления сложными проектами, применяемые на практике ведущими мировыми высокотехнологичными компаниями, например HP, Apple. Подробно рассматриваются  методики планирования, организации работ по проекту, организационная структура проекта и организации, реализующей проекты, документация проекта,  процедуры контроля реализации проекта, управления рисками и проблемами проекта, формы контрольной отчетности. Рассматриваются современные методы создания и управления проектной командой, лидерство,  мотивация сотрудников. Управление на основе этих знаний обеспечит эффективное выполнение проекта в установленные сроки, в рамках выделенного бюджета, с высоким качеством и минимальными рисками.

Аудитория:  семинар ориентирован на руководителей компаний, менеджеров, специалистов, участвующих в подготовке и реализации проектов.

Ключевые темы программы:

  • Суть понятия «проект» и место проектов в бизнес-процессах организации
  • Старт в работе над проектом
  • Процесс работы над проектом
  • Завершение проекта

По любым вопросам звоните:

[відкрити контакти](067) 536-00-29
[відкрити контакти](050) 403-00-66

Наш сайт: gebs-education.com


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини