Психологический клуб "Школа семейной грамотности" поздравляет вас с зимними праздниками и приглашает на мероприятия января!

Психологический клуб "Школа семейной грамотности" поздравляет вас с зимними праздниками и  приглашает на мероприятия января!

Вот и закончился 2017 г., год в котором многие из вас решили изменить свою жизнь с помощью психологии и доступных инструментов. 2018 г. может стать началом нового этапа изменений!

Уважаемые клиенты, читатели, случайные посетители этой странице!

Я, Сухорукова Анастасия, психолог и организатор психологического клуба от всей души поздравляю Вас с новогодними праздниками и благодарю за то, что в этом году Вы были со мной. Благодаря Вам в этом году состоялась масса интереснейших мероприятий, на которых я училась вместе с Вами, на которых мы вместе росли и развивались.

Для меня большое удовольствие и честь быть частью Ваших изменений и осознаний в этой жизни. Я с удовольствием приглашаю Вас на Мероприятия в новом году.

Напомню, что Психологический клуб "Школа семейной грамотности" – это не только тренинги, семинары и мастер-классы, но также индивидуальная работа над изменением жизни, составление индивидуальных и семейных планов улучшения качества жизни. 

Индивидуальную консультацию психолога, работу с психотерапевтом или психодиагностику Вы сможете получить уже со 2 января 2018г. А тренинги, мастер-классы и группы стартуют с 11 января 2018г. 

При желании, Вы можете ознакомиться со всеми тренингами января и февраля прямо сейчас по этой ссылке:

https://www.trn.ua/companies/8902/#trainings

 А узнать немного больше обо мне, как специалисте-психотерапевте Вы можете здесь:

 https://www.trn.ua/trainers/13335/

Буду рада Вам!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини