27.10.18г. Приглашаем Вас на лекцию по индивидуальной работе над своим благосостоянием

27.10.18г. Приглашаем Вас на лекцию по индивидуальной работе над своим благосостоянием

На ней мы поговорим об основных моментах-причинах безденежья, заблуждениях о "недоступности" финансов, развеем полдюжины мифов, бережно затронем тему травм и сценариев утекания денег и...приоткроем завесу над тем, как взрастить свое благосостояние.

Легко сказать-финансы…деньги… «Наличие денег не сделает вас счастливым, однако их отсутствие может сделать вас очень несчастным»- так гласит старинная мудрость. Финансы- самая «заряженная» тема и вторая по частоте тема-запрос на консультациях у психологов и терапевтов – после запросов об отношениях (в особенности с мамой). Финансы-удивительное поле, на котором «зарыты» интенсивные и табуированные эмоции, чувства и состояния: агрессия, сильное желание, зависимость, жадность, злость, состояние тревожности, недоумение, сомнения, депрессия, печаль, пессимизм, стыд и вина, безразличие, само-бойкот, гнев, злорадство и «белая» зависть. А между тем –

Деньги это одна из форм мощной энергии, которой необходимо постепенно учиться управлять и ставить себе на службу.

 Вам интересно?

  • Взглянуть на свою жизнь и на деньги иначе, в другом масштабе и через свои собственные глаза?
  • Увидеть большую картину в разрезе именно ваших нужд, мечт, ограничений, особенностей?
  • Поизучать свою жизнь, и поискать, как действуют ваши методы прокрастинации и само-саботажа?

Ведущая:  Любовь Ледомская, Магистр бизнес-администрирования (США), финансовый консультант, менеджер инвестиционных проектов, торговец ценными бумагами, в прошлом-банковский специалист с общим стажем практики 20 лет, писатель по вопросам чувствительности, Редактор портала «Чувствительно о финансах» (Рига, Латвия).

Обучалась финансам, экономике, инвестированию, праву в Университетах Гарварда, Техаса, Питтсбурга, Пурдью (США), Лондонской Школе Экономики и Политических наук (Великобритания), Бизнес-школе GISMA (Германия), Киево-Могилянской Академии (Украина).

Проходила тренинги, лекции и мастер-классы по психологии детей и психотерапии (в т.ч. по гештальт-подходу), телесным практикам и другим направлениям (йога, медитации, повышенная чувствительность, психосоматика, антропософская медицина) в Украине, России, Европе, США.


 Подробнее на сайте ПЦ"Преображение"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини