Как работать ФОПу в 2018 году. Приглашаем 17 января на семинар в Киеве

"Подводные камни" единого налога 2018. Внимание! Уже проголосованные и внесенные в ВР Украины изменения в налоговый кодекс по единому налогу.

"Подводные камни" единого налога 2018.
Внимание! Уже проголосованные и внесенные в ВР Украины Изменения в Налоговый кодекс по единому налогу по правилам работы с нерезидентами, правилам учета, дистанционной торговле и расчетным документам.

  • Уже принятые и перспективные изменения законодательства. Новые ставки единого налога 2018. Введен доп.налог единщиков (ФОПов) при работе с нерезидентами, новые правила шопинга 2018. Новые правила работы интернет-магазинов (новшества, к которым имеет смысл подготовиться). Оформление документов и новые правила оприходования налички при курьерской доставке. В каких штрафах и практических ситуациях "сработает"  новое определение расчетной операции. Продажа товара в Интернет (эквайринг), применение платежных терминалов: сравним сегодняшние правила и перспективные: какие нюансы есть сейчас- как это будет выглядеть по-новому.
  • Содружество ФОПов. Как распределить помещение, склад, оформить договор, на каких условиях такое сотрудничество обічно происходит
  • Как правильно подготовиться к проверке (Книга учета-без ошибок, отсутствующие документы- с правильным обоснованием, свои права- с пониманием)?
  • Болванка договора комиссии в раздаточном материале, адаптированная для единщиков+приложения и первичные документы, которые желательно также оформлять
  • Что нужно знать про интенсивное использование личных счетов на пополнение: как на практике может выглядеть разбирательство.

Подробнее


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини