Приглашаем на семинар "Новое в зарплате и кадрах"

Кадры 2018: планируем деятельность. Гражданско-правовые договора.

  • Гражданско-правовые договора/трудовыЕ: с какой базы начислять ЕСВ, могут ли быть проблемы при заключении длинного договора: полная подборка- как не платить ЕСВ с минималки при выплате по гражданско-правовым договорам. Обьясним- почему по гражданско-правовому договору можно покупать функцию труда, с какого момента это стало разрешено, дадим образец правильно составленного договора оказания услуг в раздаточном материале. Нюансы заключения и исполнения "длинных" договоров на оказание услуг.  Как правильно составить договор оказания услуг, работ. Отличие работ от услуг. Возникновение налогообложения без выплаты дохода. Можно ли взять/сдать "сотрудника в аренду" (аутсорсинг, аутстафинг). Могут ли признать сотрудника работником предприятия, взявшего его в аренду. Сегодняшние реалии признания гражданско-правовых договоров трудовыми.. Какие условия нужно внести в договор, чтобы было практически гарантированное доказательство для суда (применение международных правил и практики).
  • Все про Аутсорсинг и аутстафинг в Украине: дадим полный спектр узких моментов и варианты их проработки(защиты). Нужно ли Разрешение для занятия аутсорсингом сейчас, с какого момента она понадобится. Когда целесообрзно использовать аутстафинг. Законодательное определение аутстафинга. В чьем штате будет числиться человек, работающий на условиях аутстафинга. Какие могут возникать спорные моменты и как понизить риски.
  • Что означает требование устанавливать зарплату одновременно в месячном и почасовом размере.
  • Режим рабочего времени 2017: на что стоит обратить внимание. Что будет за нарушение режима рабочего времени. Как правильно установить.
  • Все про почасовую оплату труда: как установить, может ли почасовая оплата труда зависить от количества задач (сколько было задач- за столько и оплата), как это грамотно оформить. Нюансы выплат при почасовой оплате труда (больничные......). Что означает "доплата до минимального размера".
  • Минзарплата-Прожиточный минимум: что где используется и как ограничивается. Ненормированный рабочий день, переработки, сутки-трое...........какие нюансы возникают. С чего платить налоги в каждом отдельном случае.
  •  Система оплаты труда.  Что необходимо понимать при установлении форм и системы оплаты труда. Минимальный документ для ленивых.
  • Другие системы оплаты труда: мировая практика и новое законодательство Украины. Основное отличие тарифной системы от ступенчатой: Ступенчатая-ограничена доходом предприятия, а Тарифная- НЕТ!
  • Командировочные 2018 в примерах: что поменяла налоговая реформа. Размер суточных, подтверждающие документы. Учитывать ли командировки в минзарплате, можно ли платить меньше установленного минимума.
  • Больничные 2018. По какой заработной платы исчисляется пособие по временной нетрудоспособности и пособия по беременности и родам. Механизм вычисления социальных выплат работникам работающих меньше чем полгода необходимо применять. Каким образом определять пособие по беременности и родам чтобы она была не меньше минимальной заработной платы. Как определить размер страхового стажа наемного работника и как он влияет на размер социальных выплат. Как избежать ответственности за оплату поддельного листка нетрудоспособности.
  • Антикризисное управление кадрами: ... 

Выступать и отвечать на вопросы будут:

Вельбицкая Ирина Игоревна - директор АФ «Финансовый аудит и учет»
Криворучко Андрей Иванович - адвокат, президент Финансового клуба Украины

Условия участия в семинаре: При оплате двух и более участников – скидка 15 %. В стоимость входит раздаточный материал, перерывы на кофе и обед в ресторане.

Стоимость семинара: 1599 грн.

Контактный телефон [відкрити контакти](044) 227-77-26

Предварительная регистрация обязательна на сайте http://38044.org/wizard.php?seminar=9&city=1


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини