Объявляется набор на 1-ю ступень обучения "Теория и практика Гештальт-терапии"

Объявляется набор на 1-ю ступень обучения "Теория и практика Гештальт-терапии"

Программа обучения психологии в киевском центре преображение – изучение гештальт терапии принесет пользу даже если Вы не планируете работать психотерапевтом.

Вот лишь несколько причин, почему мы думаем, что каждому  это будет полезно:

  1. Вы узнаете о мотивах, мыслительных процессах, влиянии групп, с которыми вы взаимодействуете, и о многих других аспектах человеческого поведения, в результате – лучше поймете себя.
  2. Конечно, психологическое образование не даст Вам полного понимания окружающих. В конце концов, мы довольно сложный вид. Тем не менее. Знания, которые Вы получите о мотивах, восприятии и поведении людей даст Вам другую точку зрения на то, почему люди реагируют так, как они это делают и позволят лучше понять других.
  3. Общение в кругу единомышленников улучшит Ваши коммуникативные навыки.
  4. Углубленное изучение таких вопросов, как научный метод, принятие решений, урегулирование проблем поможет вам отточить свою способность глубже и критически мыслить по различным вопросам.
  5. Это пригодится вам в вашей будущей карьере, что бы это ни было. Конечно, в психологии есть много интересных профессий, которые вас, возможно, заинтересуют, но изучение предмета повысит эффективность и во многих других профессиях. Благодаря сильным научным и коммуникационным умениям и постижению того, почему люди действуют так, как они поступают, наши выпускники могут трудится в любой отрасли от маркетинга, управления и HR, до спорта или здравоохранения – это определенная степень, которая дает вам огромное разнообразие ресурсов.
  6. Вы станете лучше осознавать суть развития человека на всех этапах жизни. Усвоение того, как люди меняются и растут на протяжении всей жизни, может облегчить взаимоотношения с детьми, а также с вашими старшими родителями. Она также прольет свет на ваш собственный опыт, когда вы сталкиваетесь с различными трудностями и возможностями по мере старения.
  7. Психология – интересна и увлекательна! От интригующих оптических иллюзий, которые показывают внутреннюю работу мозга до шокирующих экспериментов, всегда есть что-то удивительное и даже сверх удивительное в человеческом разуме и поведении.

Подробнее на сайте нашего Психологического Центра "Преображение"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини