Осталось 4 места на семинаре по психологии до рождения!

Сегодня вы можете стать участником семинара по особенностям формирования психики ребёнка до рождения. Осталось 4 места, и вы можете занять их:)

Существует очень много курсов, семинаров и тренингов, посвещенный психологическом развитии новорождённых, циклов по перинатальный психологии. Всё это, без сомнения, невероятно ценные и важные знания. Но ребёнок уже живёт и чувствует, ещё до своего рождения  

Мы предлагаем вам познакомиться с миром малыша, который ещё не успел появиться на свет. Нервная система человека развивается задолго до рождения, а значит и реагировать на окружающую действительность, хоть и очень ограниченную, ребёнок может уже в утробе матери.

На семинаре мы будем говорить о том, какие именно психологические механизмы развиваются на разных периодах беременности. Что видит, слышит и чувствует малыш, как сформировать с ним хороший эмоциональный контакт ещё до рождения, и как это повлияет на его жизнь будущем. 

Программа:

1. Психологическая подготовка к беременности. Готовность к появлению ребёнка. 
2. Немного интересной физиологии.
3. Этапы внутриутробного развития с точки зрения развития психики. 
4. Психологические потребности плода (да, они есть!)
5. Психологическое здоровье матери. 
6. Психологический контакт с плодом

Ведущая семинара: Сухорукова Анастасия – врач-психолог, психотерапевт в методе трансактного анализа, практикующий психолог с 2012 г. 

Стримость участия по предоплате - 300 грн. При оплате на месте - 400 грн.   

Ссылка для регистрации:

http://www.trn.ua/trainings/61686/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини