Приглашаем на семинар Аутсорсинг. Аутстаффинг в Украине 2018

Как подстраховаться относительно рисков использования персонала.

С чего начать Аутсорсинг_Аутстаффинг. Разрешения и Реестры: куда нужно подать сведения. Чего нельзя делать, занимаясь аутсорсингом_аутстаффингом. Запрещающие критерии, наложенные на заказчика. Может ли Аутсорсер_аутстаффер быть нерезидентом. Как при аутсорсинге_аутстаффинге может возникнуть НДС (даже у плательщика единого налога) при работе с нерезидентом.

Можно ли по аутсорсингу - аутстаффингу взять повара, слесаря, кассира, директора....(все "подводные камни"): рассмотрим полный перечень нормативных актов, регулирующих данный вопрос (в том числе международные документы, ратифицированные ВР Украины и не ратифицированные, но которые желательно иметь ввиду). Гражданско-правовые отношения при аутсорсинге: разложим путаницу украинских нормативно-правовых актов и международных понятий. Заключение договора подряда или аутстаффинг: где проходит грань. Прокомментируем методологические основы NACE (Rev. 2) и КВЕД-2010. 

Все про проверки Держпраці: судебная практика, возможные штрафы, первичные документы. Нужно ли вносить финансовую ответственность аутсорсера, в каком виде ее можно отразить, чтобы не было нареканий со стороны контролирующих органов. Что должны делать профсоюзы в схеме аутсорсинга, когда можно обойтись без них, а когда их наличие обязательно. Уголовная ответственность: по статье 212 Уголовного кодекса: что не стоит делать на практике: по материалам уголовных дел. Мнимая или никчемная сделка: как это применяют контролирующие органы на практике. Какие документы желательно иметь, что могут истребовать.

Сколько "прилично" (правильно с фискальной точки зрения) зарабатывать на аутсорсинге (трансфертная документация - ориентиры при составлении): как откорректировать международные ориентиры на украинские реалии.

Какие документы необходимо оформить помимо Договора аутсорсинга_аутстаффинга. Какие из этих документов подлежать государственной регистрации

Заключение договора Аутсорсинга_Аутстаффинга. Существенные условия договора. Какие ключевые моменты нужно предусмотреть при заключении договора. Как распределить обязанности по составлению первичной кадровой документации между аутсорсером и аутстаффером.

Распределение рисков между Аутсорсером_Аутстаффером и Заказчиком при проверке. Какие пробелы законодательства невозможно (а какие возможно) скорректировать на этапе заключения договора. Как можно относительно недорого большую часть рисков все-таки корректно распределить.

Трудовые/гражданско-правовые договора. Нюансы заключения и исполнения договоров. Трудовые споры. Первичная документация по кадрам - что необходимо оформлять, чтобы не попасть в штрафы.

Будут выступать, и отвечать на вопросы на семинаре: Вельбицкая И. И. - директор аудиторской фирмы «Финансовый аудит и учет», Криворучко А. И.- адвокат, президент Финансового клуба Украины.

Условия участия в семинаре: В стоимость входит ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РАЗДАТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, обед, кофе-паузы. При оплате за двух и более участников - скидка 15% для каждого участника.

Стоимость семинара: 2500 грн.

Контактный телефон [відкрити контакти]+38067 928-00-00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА НА САЙТЕ http://38044.org/wizard.php?seminar=23&city=1


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини