Корпоративне игры "Стокер"

Корпоративне игры "Стокер"

Декабрь 2017 г. - историческая дата: Начало игр "Стокер" в Украине. Скоро - Битва корпораций!

В декабре 2017 г.  ТК Парадигма Высоты впервые в Украине представила Деловую игру «Стокер» во многих ведущих и широко известных компаниях: Большая База Стройматериалов, Grand.ua, Хенкель-Украина, Rica Mare, 3G Star, Атлант. Мастер-Сервис; после чего началось формирование команд компаний как для командообразования, так и для представления их на чемпионатах Харькова и Украины.

Это настольная игра, позволяющая раскрыть ключевые бизнес-навыки и заменяющая полноценный тренинг по продажам.

Идеально подходит руководителям, коммерческим директорам, владельцам бизнеса,  руководителей среднего звена, консультантам, менеджерам по продажам, торговым представителям, продавцам, а также специалистам по оценке персонала, HR-менеджерам, и другим профессионалам рынка.

Сотрудники разовьют навыки продаж, пообщаются и получат огромное удовольствие во время игры. HR-специалисты получат много ценной информации об уровне профессиональных знаний и навыков сотрудников. Руководители вместе с игрой фактическиполучат готовый практический тренинг по продажам.

 

Имея достаточно простые правила, Stocker является сложной стратегической игрой, требующей от участников дальновидного мышления, умения вести переговоры, выявлять намерения других игроков, оставляя сокрытыми свои, играя в которую можно серьёзно улучшить свои навыки продаж, стратегическое видение, овладеть искусством торга и выстраивания коммуникаций.

 

 Повышайте уровень продаж Вашей компании через игровое обучение менеджеров по продажам с тренинговой компанией Парадигма высоты!  

 В январе по акционной цене – 200 грн.. победители предыдущих игр - бесплатно!

Также можно приобрести и коробку игры!

Собираем команды для чемпионата Харькова и Украины!

 

Заказать «Стокер» для Вашей компании сейчас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини