Очередной выпуск СПА-массажистов в CTM SPA School

Очередной выпуск СПА-массажистов в CTM SPA School

Очередные курсы повышения квалификации по специальности «СПА-массажист» успешно окончены! В субботу, 13 января наши выпускники закончили обучение и получили сертификаты о прохождении курсов.

Очередные курсы повышения квалификации по специальности «СПА-массажист» успешно окончены!

В субботу, 13 января наши выпускники закончили обучение и получили сертификаты о прохождении курсов. Преподаватели остались довольны успехами учеников, а выпускники – программой подготовки. Всего за 4 дня они узнали много новой информации про СПА-массаж, освоили ее на практике, интересно провели свое время и теперь могут получить работу в Турции или предложить своим клиентам новые услуги.

Мы тоже не будем сидеть без дела и объявляем НОВЫЙ НАБОР на курсы массажа с сертификатом, предполагающие повышение квалификации массажиста. Они проходят по экспресс-программе и не предусматривают подготовки СПА-специалистов с нуля. Старт очередного курса 29 января в 10.00 по адресу г.Одесса, ул.Балковская 120\1,оф 620.

Ускоренное обучение длится всего 16 часов (по 4 часа в день). За это время ученики знакомятся с теорией и практикой классического, детского, антицеллюлитного, лимфодренажного, ароматического, медового массажа, основами маркетинга и, что является уникальным для Одессы предложением по массажной подготовке – осваивают процедуры хаммама и стоун-терапии.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини