Заканчивается регистрация на семинар-практикум 25-26 января в Киеве «Развитие бизнеса. Инструменты прибыльного роста» - программа для владельцев и управляющих бизнесом

Заканчивается регистрация на семинар-практикум 25-26 января в Киеве «Развитие бизнеса. Инструменты прибыльного роста» - программа для владельцев и управляющих бизнесом

Комплексная авторская технология, которая обеспечивает отличный результат в течении ближайших 12 недель. А также План внедрения, наличие Чек листов и только практические решения и рекомендации по принципу «бери-делай-получай результат».

Методология Nemirovsky & Starozhukova:

как вывести бизнес на новый уровень и произвести изменения в 4-х ключевых элементах бизнеса: стратегии, управлении людьми, финансами и в операционном управлении.

Для кого: владельцев малого и среднего бизнеса, ТОП-менеджмента.

3 особенности программы обучения:

Вы узнаете,

  1. как сделать Ваш бизнес Системным и выстроить Операционное управление. Стратегию. Персонал. Финансы.
  2. как вывести бизнес на новый уровень развития, обеспечив 100% Вовлечения и мотивации персонала для роста прибыли и улучшение финансовых показателей компании;
  3. как высвободить свое время и начать зарабатывать в бизнесе существенно больше.

Наверняка, сейчас Вы как владелец, выполняете различные роли в бизнесе: управляете процессами, инвестируете в новые направления, занимаетесь развитием бизнеса, совершенствованием технологий, работой с партнерами — в общем, всем и сразу…

Однако, чем больше задач Вы берете на себя как управленец, тем сильнее начинает буксовать Ваш бизнес…, а Вам необходимо быть над бизнесом, чтобы он развивался! 

Системное развитие бизнеса и вовлеченность персонала не возникает на пустом месте. Слава богу, пути решения этих задач уже известны. Благодаря десяткам тысяч часов внедрений мы точно знаем, что необходимо делать, чтобы добиться от бизнеса результатов, а от подчиненных полной отдачи сил.

Тренинг научит Вас, как выстроить Системно развивающийся бизнес, вовлекать, мотивировать и вдохновлять свою команду. Мы не будем обещать Вам золотые горы, но гарантируем, что Вы сможете достичь намного большего, существенно улучшив финансовые показатели бизнеса.

После тренинга у Вас появиться Дорожная карта и понимание, как решить все эти проблемы и как взрастить руководителей, которые смогут сами эффективно управлять Вашим операционным бизнесом, а Вы получите свободное время, для того, чтобы тратить его на то, что Вы считаете важным в жизни.

В программе (кратко):

Блок 1. «Бизнес под пальмой»: наводим порядок в компании, выстраиваем качественную Систему операционного управления бизнесом:

  • Как оценить текущие результаты в управлении компанией? Выявление узких мест и возможностей развития в системе бизнеса.
  • Как высвободить свое время – делегируя 80% своих задач, а в дальнейшем избавившись от 100% операционных задач.
  • Распределяем ответственность за результаты бизнеса: Каскад от целей компании к функционалу, целям и задачам сотрудников.
  • Связь целей бизнеса с индивидуальной KPI-мотивацией...

Блок 2. Выстроить Систему эффективного управления Вашими людьми. Эффективность людей без бюджета:

  • «Talent management: Поиск и развитие сильнейших. Оценка и дифференциация».
  • На пике возможностей: К черту их недостатки. Матрица сильных и слабых сторон. Предоставить работу, соответствующую сильным сторонам сотрудника. Система «Найди себя в компании»
  • «Повышаем эффективность на 31% без бюджета. Вовлечение и мотивация без бюджета»...

Блок 3. Собственник как стратег и предприниматель. Развитие бизнеса: Стратегия, процесс, инструменты и Программа развития бизнеса:

  • Видение и стратегия развития. 4 Рычага роста.
  • Инновации и развитие. Меняйся или умрешь!
  • «Команды трансформаций и постоянных улучшений: обеспечить рост финансовых показателей»...

Блок 4. Собственник как инвестор и финансист:

  • Вы научитесь планировать, прогнозировать и формировать бюджеты Вашего бизнеса на базе готовых шаблонов;
  • Вы сможете за 1 день сформировать бюджеты на базе готовых шаблонов, которые Вам предоставят и установить финансовые цели каждому менеджеру;
  • У Вас повыситься точность в формирование планов продаж: Планы продаж и сезонность, контроль и отчетность (шаблоны расчета индекса сезонности);
  • Как планировать и бюджетировать ключевые и остальные показатели бизнеса: производство, логистику, транспорт, закупки, персонал...

Смотреть детальную программу


Применение данных технологий и инструментов будет способствовать тому, что:

  • Каждый сотрудник будет вовлечен, у него будут «гореть глаза».
  • Цели компании станут ежедневной работой каждого сотрудника.
  • Управление бизнесом начнет приносить не только удовольствие, но и хороший результат.
  • Произойдет профессиональный рост всего персонала. Появиться много новых лидеров.
  • Систематизация финансов и улучшение бизнес процессов в компании приведет к росту эффективности и прибыли.

Дорожная карта и два десятка Шаблонов

и еще… очень эффективные Инструменты Системы

и Знания, которые приносят реальные деньги!


История недавнего головокружительного успеха

Компания «Alexandrov & Partners», была успешной, а стала очень успешной. Компания внедрила на момент успеха 50% нашей технологии и за 18 месяцев стала №1 в выбранной нише. До сих пор продолжает сотрудничество, покоряя все новые вершины. Есть что посмотреть и чем поделиться опытом.  

И еще… 

У нас уже прошли обучение тысячи владельцев: от владельцев и первых лиц ТОП-100 Украинских и международных компаний до министров….

Некоторые наши клиенты даже в существующей экономической ситуации, в падающих отраслях получают 80-200% прирост прибыли, успев применить 20-50% полученных знаний на практике. Каждый ли получит такой результат? - Вероятно, нет.  Кто-то больше, кто-то меньше. Это зависит от Вашей готовности внедрить все перечисленное на тренинге в работу своей компании. Но даже если вы получите 20% того результата, какой получает они, то возможно стоит потратить два дня Вашего времени? 


Среди наших клиентов как лидирующие крупные, так и средние и малые компании, среди них в т.ч.:

Microsoft, «АрселорМиттал», ДТЭК, Интерпайп, Метинвест, Яндекс, Sap3, ROSHEN, SANOFI, РБК Украина, ZARINA, Good Wine, Fozzy, Сiльпо Фуд, АТБ, Фуршет, Би Маркет, Дарынок (ССG), Международные Авиалинии Украины (МАУ), ВТБ, Проминвестбанк, Первый национальный винодельческий холдинг, Укртелеком, МТС, СТБ, 5 канал, Виннер Груп Украина, Вишпа и ФФ Дарница, Kmbs, Молочный альянс,  Росинка, Sanahunt, АIRPORT, Приват-логистик, Интегрированные Логистические Системы, Транспортная Компания САТ, АВК КОНФЭКШИНЕРИ и тысячи других.  

Когда люди осознанно стремятся к своему развитию, они приходят к мысли, что целенаправленное развитие намного эффективнее и наступает понимание: насколько бы крутым руководителем ты ни был, каких бы карьерных высот ни достиг - идти дальше без дополнительного обучения будет нереально! Системный бизнес - ключевая задача владельца, которая напрямую обеспечит прибыль компании, а Вам время и деньги.

Этому нужно учиться…

Организационные вопросы:

Даты: 25-26 января (чт.-пт.) 2018 г. (с 09:30 до 17:30)

Место проведения: Киев, Раисы Окипной, 2, Гостиница «Адрия» (район м. Левобережная).

Стоимость: 6900 грн.

Групповые скидки: 2 участника - скидка 5%; 3 участника - скидка 7%. 

Акционное предложение: при покупке 3-х билетов без скидок - 4-й билет в подарок! Эта скидка не суммируется с другими.

Зарегистрироваться


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини