С 23 по 25 марта 2018 года состоится первый модуль "Обучение Гештальт терапии" в Киеве

С 23 по 25 марта 2018 года состоится первый модуль "Обучение Гештальт терапии" в Киеве

Украинский Гештальт Институт объявляет набор на обучение Гештальт терапии в Киеве.Подход направлен на то, чтобы позволить использовать способность человеческого воображения к исследованию как опыта, так и возможностей мира конкретного человека.

Система базируется на модели понимания того, как человек воспринимает свои жизненные переживания. В основе лежит идея, что наш опыт – а точнее, наше субъективное его понимание – не дается нам как целостная картина.

1-ая ступень программы «Теория и практика гештальт терапии»

В рамках программы вы освоите основополагающие принципы и концепции этого терапевтического мастерства.

Кроме того, в результате обучения:

  • через новое осознание вы обретете новые навыки самоорганизации, принятия решений, мышления и поведения.
  • получите модель для понимания того, как вы воспринимаете жизненные события через призму своей специфической точки зрения. То есть, научитесь действительно определять переживания, а не просто интерпретировать происходящее.
  • выявив свои старые привычные паттерны поведения и чувства относительно конкретных ситуаций, вы сможете понять истинную причину своих проблем.
  • изучив свои собственные мысли, чувства, убеждения, ценности и поведение, вы научитесь, лучше понимать других, изменятся ваши реакции на окружающую среду
  • получите возможность идентифицировать выбор, модели поведения и препятствия, которые влияют на здоровье и благополучие, и не позволяют полностью реализовать свой потенциал

Учебный процесс будет включать в себя ряд экспрессивных методов и творческих экспериментов, разработанных совместно между ведущими терапевтами и участниками программы.

Подробная информация по Обучению Гештальт терапии в Киеве


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини