И снова выпуск СПА-массажистов!

И снова выпуск СПА-массажистов!

Курсы повышения квалификации от CTM SPA School набирают обороты. 1 февраля прошел уже второй в этом году выпуск по специализации «СПА-массаж», рассчитанный на обучение массажистов со стажем.

Курсы повышения квалификации от CTM SPA School набирают обороты. 1 февраля прошел уже второй в этом году выпуск по специализации «СПА-массаж», рассчитанный на обучение массажистов со стажем.

Экспресс-подготовку по программе CTM SPA School прошли массажисты из разных городов Украины: Одессы, Львова, Днепра и Николаева. Они под руководством опытных преподавателей познакомились с самыми популярными на сегодняшний день СПА-процедурами: медовым и ароматическим, лимфодренажным и антицеллюлитным массажем, стоун-терапией (массаж холодными и горячими камнями). Кроме того, ученикам школы представилась уникальная в нашей стране возможность попробовать себя в искусстве турецкого хаммама. Причем не только в теории, но и на практике – в специально оборудованном для этого помещении, с использованием всех «хитростей» и восточных техник массажа.

Все выпускники успешно освоили программу курсов и получили сертификаты об их окончании. Эти сертификаты являются подтверждением полученной квалификации и рекомендацией для устройства на работу в турецкие СПА-отели и центры.

Сейчас идет следующий набор для прохождения экспресс-курса повышения квалификации. Обучение длится 16 академических часов (4 дня) и начинается по мере формирования группы. Чтобы записаться на курсы, свяжитесь с представителем CTM SPA School любым удобным для вас способом или оставьте заявку на сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини