Аналитика в HR

Аналитика в HR

Тренинг-практикум по аналитике от Натальи Дзюбы, 29-30 марта 2018.

Современные компании, идущие в ногу с изменения и видящие в своих сотрудниках партнеров бизнеса, умеют использовать ресурсы персонала в пользу бизнеса и получения прибыли. Актуальным стоит вопрос перевода HR службы и его руководителя в бизнес-партнеры. А для этого HRу необходимы минимальные знания и навыки финансового менеджмента, стратегического видения и операционного управления. Выбор рычагов в системе управления ресурсами персонала в компании всегда лежит на HR руководителе, именно он связывающее звено между бизнесом и арендованными компетенциями сотрудников. 

Мы разработали тренинг-практикум для HR-менеджеров и руководителей служб по управлению персоналом, руководителей бизнеса, в результате которого участники сформируют понимание бизнес-анализа при решении задач в HR-сфере, научатся 
создавать исследования и читать их результаты, работать с Benchmarking, создавать инструменты для работы с показателями бизнеса и интегрировать показатели HR-аналитики в бизнес, применять методы бизнес-анализа для решения задач в области HR, работать с HR-метриками, KPI, ROI, формировать и читать отчёты, исследования, использовать программы для HR-аналитики, прогнозировать показатели бизнеса на основе HR-аналитики. .

Более подробная информация по ссылке:
https://blcoach.net/otkrytye-meroprijatija/analitika-v-hr-trening-praktikum-


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини