Психология токсичных отношений: тренинг в эту субботу!

Проведите вторую половину субботы с пользой для своей семейной или/и личной жизни. Будет очень понятно, применимо и интересно!

В эту субботу я провожу важный (как мне кажется) тренинг о том, что есть здоровые и нездоровые отношения, как их отличить и что делать, если Вы чувствуете себя некомфортно. В этой заметке я предлагаю Вам своё видение проблемы созависимых отношений.

То, с чем я сталкиваюсь на практике своих клиентов – это огромный уровень дискомфорта перед решением о пребывании, либо выходе из тяжелых отношений. 

Чаще всего, когда появляется необходимость сделать выбор, человек испытывает очень сильный страх. Ему одинаково страшно и представить себе жизнь без без этого партнёра, и представить себе дальнейшую жизнь в таких же невыносимых отношениях с ним. Именно поэтому чаще всего люди предпочитают откладывать выбор как можно дольше. Это тоже решение и это тоже выбор.

Однако, за этим откладыванием и протекает жизнь, которая могла бы быть счастливой, успешной у каждого из партнёров. Так как токсичность - это не проблема в личности одного из двоих. Это определённая потребность и неумение её удовлетворить у обоих партнёров. И в других отношениях, после работы над собой и над своими потребностями, оба могут быть счастливы. Отношения могут быть очищены от этих самых токсинов.

Мы будем говорить также о том, что выход из токсичных отношений далеко не всегда подразумевает разрыв. При наличии осознанности в обоих партнёрах и желании изменить отношения, возможно изменение качества отношений.

Это действительно важно, понимать, что происходит. Я приглашаю вас на это обсуждение и обещаю вам, что вы получите важные ответы. 

Длительность - 4 часа. 

Стоимость - 600 грн, при предоплате - 500 грн. 

Регистрация обязательна. Количество мест в группе - до 10. 

В стоимость уже  входит раздаточный материал, кофе-брейк и сертификат. 

http://www.trn.ua/trainings/62146/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини