15 марта пройдет вебинар на тему создания личной жизненной стратегии

15 марта пройдет вебинар на тему создания личной жизненной стратегии

Вы никогда не узнаете на что способны, пока не начнете действовать! Первый шаг к вашему успеху - это четкая стратегия, показывающая, ЧТО, КОГДА и ЗАЧЕМ вам нужно сделать, для достижения желаемого результата.

15 марта в 19:00 пройдет вебинар "Живи со смыслом! Пошаговый план создания личной стратегии". Успейте зарегистрироваться среди первых и получите ценные БОНУСЫ!

На этом вебинаре вы получите ценную информацию о том, как шаг за шагом выстроить свою личную стратегию, разобраться со своими желаниями и выявить те внешние и внутренние ограничения, которые останавливали вас на пути к успеху.

Вам не нужно для этого тратить время на прочтение 30+ книг по темам поиска своего призвания, стратегии и целеполагания! Я это уже сделала и сейчас готова поделиться не только теоретической информацией по разработке стратегии, но и результатами практического применения этой методики в моей жизни и в жизни моих Клиентов.

К тому же, еще никогда разработать жизненную стратегию не было так просто! Авторские рабочие тетради содержат необходимую последовательность упражнений, выполняя которые вы, шаг за шагом, выстроите ту стратегию жизни, которая будет вас ежедневно вдохновлять на новые победы и достижения.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НАЖМИТЕ СЮДА

МНОЖЕСТВО БОНУСОВ ДЛЯ ВАС!

Только первые 5 зарегистрированных участников, смогут получить бесплатную консультацию по разработке личной жизненной стратегии. 

При регистрации на этот вебинар, вы гарантированно получите запись двухчасового вебинара по поиску своего призвания, а также рабочую тетрадь к нему. Сейчас эта запись продается за 10 USD вот здесь, но мне совершенно не жалко вам ее подарить, так как понимание своего призвания является важнейшим элементом жизненной стратегии. Мне важен ваш результат!

Но и это еще не все! Каждый зарегистрированный участник получит купон с 5% скидкой на двухнедельный онлайн курс по детальной разработке личной стратегии "Живи со смыслом!"

Все зарегистрированные участники получат запись вебинара.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НАЖМИТЕ СЮДА

КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСЕТИТЬ ВЕБИНАР

  • если вы владелец бизнеса, то вам будет интересно узнать, как построить такую личную стратегию, которая выведет вас на новый уровень ЛИДЕРСТВА и личного успеха;
  • если вы руководитель частной и государственной компании, то вам будет полезно посмотреть на то, как цели вашего учреждения согласуются с вашими ЛИЧНЫМИ целями и стремлениями;
  • если вы хотите построить карьеру, то создание личной стратегии поможет вам увидеть четкое направление для движения, определить ваше истинное ХОЧУ, и подготовить эффективный план достижения ваших целей;
  • если вы только мечтаете открыть свое дело, то разработка личной стратегии будет для вас необходимым ориентиром и подспорьем, основой, для построение стратегии вашего будущего бизнеса;
  • если вы пока не решили, чему хотите посвятить свою жизнь, то жизненная стратегия вам просто необходима; нет ничего более вдохновляющего, чем иметь представление о желанной конечной точке своего пути.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НАЖМИТЕ СЮДА

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

  • как по шагам выстроить свою личную жизненную стратегию;
  • что такое личная жизненная стратегия;
  • основные элементы жизненной стратегии;
  • почему успешному человеку необходима жизненная стратегия;
  • почему только 5% людей добиваются желаемого успеха;
  • как понять, чего хочешь на самом деле;
  • на что следует опираться при разработке стратегии;
  • какие преимущества есть у человека, понимающего свою стратегию;
  • что может вам помешать идти выбранным путем и как с этим справиться;
  • как избавиться от страха начать действовать;
  • почему так страшно что-то кардинально менять и что с этим делать;
  • как найти поддержку в своем окружении;

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НАЖМИТЕ СЮДА

С каждым днем проблем в жизни становится все больше. День за днем проходит, как в фильме "День Сурка". Вы постоянно куда-то спешите, что-то решаете, о чем-то беспокоитесь. А потом наступает следующий день и все повторяется. Одно и то же. Каждый день. Кажется, что вы столько всего делаете, весь день заняты так, что головы поднять некогда, но...ничего не меняется. Новый день приносит те же проблемы, те же задачи и те же результаты. Хотите увидеть итог такой жизни?

Какую историю жизни вы расскажете? 

Представьте себя в старости. Вы милейший старичок или старушечка. Сидите во дворе на солнышке и наслаждаетесь теплом. Вдруг вас окружают внуки и их малолетние друзья, дергают за рукав и просят что-то рассказать из своей жизни. Что вы им расскажете? Что яркого, значимого и вдохновляющего вы сможете вспомнить на склоне лет?

Упущенные возможности? Нереализованные мечты? Расскажете, как всю жизнь достигали чужих целей, потому что у вас не было собственных? Вы захотите им рассказать историю о том, как не смогли расскрыть свой потенциал, свои таланты и способности, потому что были слишком заняты решением насущных проблем? А может о том, как у вас постоянно не хватало времени на достижение своей мечты,  а теперь уже поздновато метаться?

Или же вы расскажете о том, как всю жизнь смело шли к своей цели? Как стойко справлялись с трудностями и преградами? Как искренне радовались, даже малейшим, успехам и достижениям? Как вдохновляли сотни других людей собственным примером? Как посвятили жизнь любимому делу, которое привело вас прямо к мечте? Какую из этих историй вы хотите рассказать своим потомкам?!

Получите пошаговый план и начните СЕГОДНЯ!

Какой бы не была ваша ситуация, сегодня у вас есть шанс все изменить. Не завтра или через год, а именно СЕГОДНЯ! Принять решение и начать действовать. Начать выстраивать ту личную стратегию, которая послужит вам надежной дорожной картой на жизненном пути. Которая не даст вам свернуть в сторону или застрять на полпути. Это все в ваших силах! И даже если вы никогда в жизни не занимались разработкой стратегий и вас пугает само это слово - не переживайте! На этом вебинаре вы получите все необходимые знания и уже готовый, простой и понятный, пошаговый план разработки стратегии, который вам останется просто заполнить своими данными. 

Вы никогда не узнаете на что способны, пока не начнете действовать! Первый шаг к вашему успеху - это четкая стратегия, показывающая, ЧТОКОГДА и ЗАЧЕМ вам нужно сделать, для достижения желаемого результата.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НАЖМИТЕ СЮДА

Дополнительная информация

СПИКЕР ВЕБИНАРА НАТАЛЬЯ НЕКРАСОВА

  • основатель консалтинговой компании Insight Consulting Pro
  • эксперт по повышению личной эффективности
  • автор системы повышения личной эффективности INSIGHT System
  • бизнес консультант и профессиональный лектор
  • руководитель с успешным опытом работы в государственных и коммерческих структурах в Украине и за рубежом
  • в прошлом успешный врач и руководитель в сфере здравоохранения Украины

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НАЖМИТЕ СЮДА


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини