Горячее акционное предложение: General MBA

Горячее акционное предложение: General MBA

В конце недели стартует программа General MBA в бизнес школе МАБИТ. Порадуем Вас акционной ценой!

Бизнес школа ЧВУЗ «Международная академия бизнеса и информационных технологий» (далее - МАБИТ) является частным высшим учебным заведением и работает по магистерским программам бизнес образования в целях подготовки взрослых слушателей (студентов), имеющих базовое высшее образование.

 

Программа General MBA рассчитана на менеджеров среднего и высшего звена, руководителей компаний, нацеленные на профессиональный и карьерный рост,  руководителей различных служб и подразделений компаний, специалистов офисных и линейных подразделений, претендующих на занятие руководящих должностей в компании.

Программа General MBA имеет  задачу сформировать систему практических знаний и навыков у слушателей, необходимых для их эффективного участия в реализации управленческих задач компании в соответствии с актуальными мировыми стандартами и тенденциями управления современным бизнесом, сформировать стратегическое управленческое мышление, дать навыки практического применения управленческих технологий.

Программа представлена в виде блоков предметов в области менеджмента, маркетинга, управления финансами, человеческими ресурсами, операционной и стратегической деятельностью, необходимых для приобретения компетенций по реализации основных задач управления бизнесом.

Учебный план программы General MBA включает:

Научные основы бизнеса и менеджмента

Управленческая экономика (Экономическая теория для менеджеров, Микро-и макро- экономика)

Правовая среда бизнеса

Общий менеджмент

Организационное поведение и лидерство

Маркетинг

Личная эффективность руководителя

Тренинги

Тайм-менеджмент

Командообразование

Экзамены

Базовые профессиональные дисциплины в области менеджмента

Финансовый и управленческий учет

Финансовый менеджмент

Операционный менеджмент

Стратегический маркетинг

Стратегический менеджмент

Управление человеческими ресурсами

Экзамены

Специальные дисциплины

Управление проектами

Digital marketing

Финансово инвестиционная стратегия компании

Корпоративное управление и корпоративные финансы

Международный бизнес

Управление рисками

Управление маркетинговыми коммуникациями

Управление логистикой

Управление конкурентоспособностью фирмы

Управление продажами

Экзамены

Групповые проекты

Международный деловой тур

Деловые игры

Групповой проект: «Интегрированный многоуровневый и многоаспектный проект»: Создаем новое (создание новых продуктов, развитие новых рынков), Устойчивое развитие компании, Продаем и покупаем бизнес.

Консультирование по вопросам написания работы

Посещение украинских предприятий

Защита дипломной работы на соискание степени магистр бизнес-администрирования

 

Более подробно смотрите: http://mabit.com.ua/vertical.php?nomer_posicii=70&nomer_podposicii1=431811976

 

Продолжительность обучения по программе - 18 месяцев.

Формат обучения:  пятница с 18:30 до 21:30, суббота с 9:00 до 18:30, дважды в месяц.

В данный момент, в бизнес школе МАБИТ действует праздничная акционная цена до 16 марта 2018 года -  37 440 грн - при поэтапной оплате (в рассрочку) - за каждые 12 занятий - 4 320 грн. или предоплата (оплата за весь курс) -  31 824 грн.  - экономия 5 616 грн.

Стоимость обучения не изменяется.

Слушатели программы General MBA посещают очные занятия, согласно личного учебного плана в рамках программы обучения и дополнительно занимаются в индивидуальном электронном рабочем кабинете слушателя, сдают экзамены по части предметов программы обучения, участвуют  в групповых проектах слушателей программ МВА, пишут магистерскую работу под руководством опытного научного руководителя на соискание степени магистр бизнес-администрирования.

Преподаватели программы General MBA : имеют научные степени, МВА, опыт практического руководства бизнесом и бизнес консультирования, международную сертификатацию управления бизнес процессами; стажировались и преподавали в зарубежных университетах и бизнес-школах; являются авторами монографий, публикаций в области экономики, бизнеса, подготовки специалистов для бизнеса.

 

Для зачисления на программу General MBA необходимо подать документы на рассмотрение руководства бизнес школы, получить положительное решение о зачислении  на программу обучения, заключить договор на обучение и внести предоплату (полную или частичную).

Начало занятий по программе состоится  - 30 марта 2018 года.

 

Бизнес школа МАБИТ гарантирует получение высоких знаний и умений нашими слушателями в области управления бизнесом, обязуется реализовать учебный план программы General MBA и выдать диплом об бизнес-образовании - магистр бизнес-администрирования – выпускникам, успешно завершившим процесс обучения.

Регистрация на программу по тел.тел. [відкрити контакти](044) 332-78-05 (06); [відкрити контакти](096) 045-55-75; [відкрити контакти](093) 784-66-06 или по e-mail:[відкрити контакти][email protected]

По вопросам  обращайтесь к координатору программ MBA Наталии Вартанян

Если Вы хотите получить дополнительную информацию об участии в данном мероприятии, пожалуйста, оставьте заявку. Мы будем рады связаться с Вами в самое ближайшее время


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини