Клиент пограничного типа в терапии

В эту пятницу, 3 марта состоится единственный в Украине семинар по глубокой работе с клиентом пограничной структуры личности. Это важнейшие знания о том, что нужно делать терапевту и каков путь к исцелению.

Драма пограничного клиента: отчаяние жизни между полюсами.

Психотерапия пограничного процесса.

Семинар о том, как эффективно работать с этой непростой категорией клиентов, по окончанию вы получите стройную картинку как внутренней организации таких людей, так и эффективный лечебный план.

Такие клиенты считаются одними из самых обесценивающих, гневных, отталкивающих клиентов, редко, кто из специалистов сразу готов работать с ними. При этом они одни из самых ярких, быстрых, энергичных, готовых вкладываться и одновременно близких к отчаянию, поскольку хотят всегда большего, чем могут.
Эти герои совершают квантовый скачок практически каждый месяц, пытаясь гармонизировать раздирающую их полярность, согреваясь лишь искрами надежды. Данную категорию клиентов Р. Эрскин назвал клиентами, которые испытали раннюю эмоциональную запутанность. Они очень рано были ввергнуты в хаос чувств своих родителей. Без всякого основания их, то прижимали к сердцу, то посылали к черту. Они частые жертвы насилия в семье, если не физического, то эмоционального.
Интегративный подход по особому относится к данному типу расстройства личности.
Мы рассмотрим принципы, теоретические концепции для практической работы, в сердце которых лежат отношения между клиентом и терапевтом.
Мы будем разбирать детальный лечебный план для этой группы клиентов.
Вы узнаете, как брать во внимание важность физиологических и эмоциональных проявлений, и трактовать их, как проявление имплицитной и довербальной памяти. Вы узнаете особенности языка пограничных личностей.
Вы научитесь, как терапевту осознавать и работать, как с сегодняшними, так, и с архаическими потребностями в отношениях клиента.
Мы будем тренировать настроенность на образ клиента, с точки зрения его развития, использование этой информации для ваших эффективных терапевтических интервенций.
Вы узнаете, как использовать в работе настроенность на быстрый ритм клиента.
Через лекции, дискуссии, представлении случаев из практики этот семинар сфокусируется на методах глубинной, интегративной психотерапии с фокусом на отношения.
Данный семинар ориентирован для практикующих специалистов: психотерапевтов, психологов, психоаналитиков.
Стоимость 2900 гривен.
Ведущая Наталья Спенсер, Предварительный Тренер и Супервизор, Сертифицированный Транзактный Аналитик ЕАТА.

Регитрация по ссылке: http://www.trn.ua/trainings/59932/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини