Летние суперинтенсивы в Европейской Школе Дизайна!

Летние суперинтенсивы в Европейской Школе Дизайна!

Лето – это маленькая жизнь… Проведите его с пользой! До встречи в Летней Школе EDS!

Летние суперинтенсивы в Европейской Школе Дизайна!

До лета осталось совсем немного, а значит, самое время успеть правильно спланировать свой отпуск. Большинство ошибочно полагает, что летние дни нужно непременно проводить на пляже, а ночи – на вечеринках. И только целеустремленные «зануды», ищущие себя и желающие впитывать новые знания, верят, что лето – это лучшая пора для саморазвития и работы над собой.

 

Именно для тех, кто хочет с пользой провести свои "летние каникулы", Европейская Школа Дизайна снова готова распахнуть двери Летней Школы!

 

Мы предлагаем СУПЕРинтенсивные программы обучения в направлениях:

  • Дизайн интерьера
  • Ландшафтный дизайн
  • Графический дизайн
  • Фешн дизайн
  • Декорирование интерьера
  • Предметный дизайн

Программы и график занятий составлены таким образом, чтобы Вы смогли овладеть всеми необходимыми навыками и знаниями в наиболее сжатые сроки. Благодаря этому, обучение займет у Вас всего месяц-полтора вместо полугода!

 

Для иногородних предоставляется скидка на обучение - 10%!

 

Все предлагаемые программы рассчитаны на обучение «с нуля» и не предусматривают предварительной подготовки!

 

Формат обучения full-time: 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.30 (с перерывами на обед и кофе-брейки).

 

Небольшие группы – от 7 до 15 человек – позволяют преподавателям максимально качественно представлять информацию слушателям, а также тщательно прорабатывать практические занятия.

 

По окончанию выбранного курса Вы получите Сертификат Европейской Школы Дизайна или Свидетельство о прослушивании курса, а также Бонус-карту лояльного клиента со скидками на дальнейшее обучение и участие в мероприятиях Школы!

 

Старт групп – 5 июня и 4 июля!

 

Узнать подробную информацию о каждой программе можно на сайте Европейской Школы Дизайна: http://eds.ua/event/view/letnjaja-shkola-2018-10_00 или по тел.: [відкрити контакти](044) 331-37-00, [відкрити контакти](044) 331-37-08

 

Лето – это маленькая жизнь… Проведите его с пользой!

До встречи в Летней Школе EDS!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини