Блог навчальних закладів

На жаль, статтю не знайдено

Цю статтю було видалено або приховано.

Знайдено 36 статей

Публикации видео на YouTube канале, посвященные теме манипуляций и токсичных отношений

Приглашаем посетить наш YouTube канал, где вы найдете видео о том, как распознать скрытые манипуляции.

Управление вниманием. Старт 21 июля!

Внимание стало валютой нашего времени! «Управление вниманием» - тренинг, в котором представлены техники управления процессом внимания, рассматриваются различные эффекты искажения внимания, которые приводят к ошибкам и способы их устранения.

Тренинг по креативному мышлению – 27 июня и 15 июля 2019 г!

Приглашаем принять участие в тренинге «Креативность как способ интеллектуального поведения», который запланирован на 27 июня и 15 июля 2019 г.

Учебный центр «УкрТренинг» приглашает принять участие в тренинге «Психология для HR-ов. Психологическая компетентность как профессионально важное качество сотрудника HR-подразделения», который состоится 13-14 июня 2019 г

Задачей тренинга является формирование знаний в области индивидуально-психологических особенностей человека, закономерностей развития возрастных и профессиональных кризисов, мотивации, особенностей взаимоотношений в коллективе и др.

20% скидки на тренинги в период майских праздников! Специальное предложение от компании УкрТренинг

Выбирайте понравившийся тренинг, который будет проходить с 01 по 09 мая 2019 г. и получайте 20% скидки!

У нас осталось 2 места на тренинге «Развитие компетенций профессиональной и личной эффективности» 2-3 июля

В программе тренинга: управление мотивационными и эмоциональными процессами, построение эффективных коммуникаций и решение конфликтов, управление временем, постановка целей и построение индивидуального плана саморазвития.

Мы расскажем, как построить действительно эффективную систему управления персоналом

Мы собрали лучшие знания и практики по данной теме и делимся этим на нашем семинаре: «Руководитель HR-службы. Построение системы управления персоналом», который будем проводить 29-31 мая.

Осталось 2 места на тренинге «Техника активных продаж. Пять этапов успешной продажи»

Процесс успешной продажи состоит из 5 последовательных этапов. Поэтому сотрудники, которые непосредственно работают с клиентами, а также ответственные за выполнение плановых показателей должны обладать рядом специальных умений и навыков

Как управлять собой и своими ресурсами?

У нас есть специализированный тренинг «Self-менеджмент: навыки достижения личной эффективности», который мы будем проводить 16 мая

Акция "Тренинг выходного дня" - от 40 до 50% скидки!

Друзья! С радостью сообщаем о том, что наш учебный центр открывает направление «Тренинг выходного дня». На тренинги предоставляется скидка от 40% до 50%!