Кино с психологом "Звездочки на земле" | Встреча №3

Кино с психологом "Звездочки на земле" | Встреча №3

27 мая в 11:00 состоится очередная встреча киноклуба #киноспсихологом, совместного проекта Европейская Школа Дизайна и Мы вместе - Сообщество особых семей.

27 мая в 11:00 состоится очередная встреча киноклуба#киноспсихологом, совместного проекта Европейская Школа Дизайна иМы вместе - Сообщество особых семей

Кинотерапия - не массовое развлечение, а утонченный способ самопознания и познания окружающего мира для избранной группы людей, умеющих задаваться вопросами и искать ответы.
В этом много творчества и волшебства. Это не просто наблюдение за происходящим на экране, это искусство задаваться вопросами и размышлять над ответами, соединяя увиденное на экране с происходящим в своей жизни. Психолог разрабатывает вопросы к фильму с учетом конкретной группы зрителей, под определенные цели и задачи, именно для этой группы людей. 

О фильме:

"Звездочки на земле"- фильм о маленьком мальчике 8 лет Ишане Авасти, который с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

Александра Демченко (Oleksandra - модератор клуба, психолог, гештальт-терапевт, семейный терапевт, врач.

Регистрация обязательна: https://goo.gl/Q983GX
Вход свободный!

Место проведения: ул. Блакитного, 1 (конференц-зал Европейской Школы Дизайна).

Дополнительная информация : 
Ольга - [відкрити контакти]093-652-18-12, [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини