Внутренний мужчина, внутренняя женщина - все об этом на семенаре 15-17 июня

Внутренний мужчина, внутренняя женщина - все об этом на семенаре 15-17 июня

Центр развития Alato рад поделиться с вами замечательным событием – в июне в Одессу приезжает Ананд Субути. 15-17 июня проводит семинар «Внутренний Мужчина, Внутренняя Женщина».

Семинар «Внутренний Мужчина, Внутренняя Женщина».
Исследуя мужские и женские энергетические полярности внутри вас.


Организатор:
Нисима (Алена): тел. [відкрити контакти]063-774-73-95
Чандрика: viber [відкрити контакти]+38068-1818489
Регистрируйтесь заранее по телефону!


Около 90 % людей обладают либо мужской, либо женской сутью. В независимости от пола и сексуальной ориентации, если вы хотите испытывать самореализацию как в духовности, так и в сексуальности, необходимо осознавать, обладаете ли вы мужской, женской или сбалансированной сутью по своей природе и проживать ее во всей полноте.
Живя из своей сути, мы излучаем легкость и силу, утрата же контакта с ней повергает нас в сомнения и страхи и часто выливается в симптомы болезней и физических нарушений.
Усиливая полярность мужского и женского и воплощая свою энергию, мы открываем поток любви и страсти в своей жизни и в близости.
Страсть и любовь  иссыхает от недопонимания этих природных сил, а осознанная игра с полярностями усиливает эти энергии.
Во время семинара, вы сможете осознать своего внутреннего мужчину , познавая вашу мужскую энергию, создавая его как характер и начиная диалог с ним.

Вы будете делать то же самое с вашей женской энергией, давая ей характер, давая себе возможность поговорить с ней в первый раз.

В качестве заключительного шага, ваш внутренний мужчина и внутренняя женщина говорят друг с другом, чтобы увидеть, как они могут найти место для самовыражения в вашей жизни.
Изучение наших мужских и женских качеств может изменить то, как мы живем, обогатить наши любовные отношения, открыть новые творческие возможности.

https://www.facebook.com/events/119066475611275/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини