Хотите заработать себе авторитет лидера? Приглашаем принять участие в нашем обновлённом тренинге 12 мая!

Хотите заработать себе авторитет лидера? Приглашаем принять участие в нашем обновлённом тренинге 12 мая!

Авторитет в коллективах и организациях предоставляет массу преимуществ. Как сделать так, чтобы Вас уважали и, при этом, не быть должным(ой) всему свету? Об этом мы поговорим с вами на тренинге "12 правил к уважению окружающих: железный авторитет!"

Цели тренинга:

  • Предоставить высокоэффективные и моментальные в действии инструменты и техники, которые реанимируют самоуважение участника и создадут ему мощный авторитет в любых коллективах и организациях. 
  • Минимум в 2 раза усилить эффективность взаимодействия человека с окружающими и предоставить инструменты для создания с ними взаимовыгодных отношений.
  • Раскрыть стержень, силу воли и характер человека, направив его страхи общения и неуверенность в себе в продуктивное русло.
  • Сделать из человека лидера любого коллектива и движения, подготовить его к развитию собственной активной позиции.
  • Научить человека получать удовольствие от общения с другими, извлекая выгоды и дивиденды из его потенциальной позиции в обществе.

в эффективной и понятной форме подачи материала, которая содержит в себе разработанные Анастасией Степаненко техники.


Инструменты содержат в себе базу из:

  • интересных и простых в понимании научных открытий в сфере межличностных отношений в коллективе, которые прольют свет с доказуемой точки зрения на процессы выгодного и высокоэффективного взаимодействия с коллективами и окружающими людьми;
  • личного опыта основательницы Академии Анастасии Степаненко в сфере ведения результативных переговоров и заключения сделок.


Целевая аудитория:

  • Люди любых профессий, нуждающиеся в проработке и усилении навыков эффективной коммуникации и взаимодействия с коллективом, в том числе, в отношении деловых и бизнес-партнёрств;
  • Владельцы бизнеса;
  • Руководители компаний;
  • Топ менеджеры;
  • Экономисты, финансисты, аналитики;
  • Маркетологи и менеджеры по рекламе;
  • Менеджеры по продажам;
  • Менеджеры по закупкам.


Из каких частей состоит тренинг:

50% личного опыта предпринимателя+50% научно-доказуемой базы на понятном языке

Формат проведения:

Живая встреча в Киеве, практический и дискуссионный формат ведения тренинга.

Дата и время тренинга:

12 мая (суббота), начало в 19:00

Проведите субботу с пользой для себя!


Программа тренинга:

(1 день, 2,5 часа живой практики, дискуссии, здорового тренинга и обучения)

1. Поведение жертвы и вина жертвы в конфликте интересов.

2. Молчание — НЕ золото: как своим молчанием в тряпочку Вы разрушаете собственные авторитет и самооценку.

3. Мифы и стереотипы относительно авторитета, уважения общества и необходимого набора поведенческих качеств для любви общества. Как не сойти с ума под натиском догм и общественной морали.

4. Как не допустить уничтожения авторитета в коллективе и как восстановить его в кратчайшие сроки. По каким признакам люди выбирают жертв для травли и конфликтов и как перестать быть такой «жертвой», если Вас уже наградили этим «почётным» званием (теория + практический и дискуссионный формат).

5. Официальные научные исследования, которые прольют свет на тему личной самооценки, взаимодействия человека с социумом и помогут лучше понять природу человека и эффективные способы изменения его образа мышления. О некоторых особо опасных когнитивных искажениях, шаблонах поведения, которые ежедневно подвергают риску тех, кто их не отслеживает.

6. Золотые цитаты и народные мудрости: обратный взгляд на коллективное творчество предков. 

7. Железный авторитет и крепкая самооценка: эффективные методики и техники изменения личности уже сейчас (теория + практический и дискуссионный формат).

8. Табу конфликтов и становления себя в обществе: чего ни в коем случае нельзя делать, если Вы хотите быть лидером коллектива и гуру конфликта (теория + практический и дискуссионный формат). 

9. Мастерство красноречия и ораторское искусство лидеров мнений: как правильно строить предложения во время бурных дискуссий (теория + практический и дискуссионный формат).

10. Новый коллектив: как себя поставить и правда ли то, что нужно сначала выжидать, а потом показывать, кто Вы есть (теория + практический и дискуссионный формат).

11. Рестарт: как в кратчайшие сроки восстановить своё имя даже в сформировавшихся безнадёжных коллективах и какие техники и хитрости применить, чтобы удержаться в позиции лидера (теория + практический и дискуссионный формат).

12. Мораль и нравственность: в чём подвох, и чем они опасны для потенциальной жертвы со слабым авторитетом. Как из шашки стать дамкой и изменить жизнь в состоянии грусти и депрессии (теория + практический и дискуссионный формат).

13. Ответы на вопросы участников и домашние задания.

14. Обмен визитками и живые знакомства участников. 


Внимание! Если Вам необходима персональная консультация или консалтинговые услуги, обращайтесь сюда


Более детальную информацию Вы можете узнать на сайте Академии: https://anastasiiastepanenko.com/


Регистрация на мероприятие: на сайте TRN.ua (отправьте заявку), по телефону [відкрити контакти]+38 (063) 632-45-18 или на странице мероприятия.

Оставить заявку на индивидуальный/бизнес-консалтинг: НАЖМИТЕ

Для связи: тел. [відкрити контакти]+38 (063) 632-45-18 или Отправить вопрос/заявку


Социальная активность и награды тренера: https://anastasiiastepanenko.com/социальная-активность-и-награды/

Личный блог тренера: https://anastasiiastepanenko.com/category/anastasiia-stepanenko-personalblog/


О ведущей мероприятия:

Анастасия Степаненко - единственный в СНГ консультант и тренер-популяризатор научного подхода в саморазвитии и личной эффективности. 

  • Имеет государственный диплом о высшем образовании с квалификацией в сферах экономики, менеджмента и двух иностранных языков (английского и французского). 
  • Успешно прошла курс MBA от Брайана Трейси.
  • Участвовала в более 300 образовательных проектах, ведёт личный блог. Проводит собственные тренинги, интенсивы, образовательные и научно-просветительские мероприятия различных тематик. 
  • Автор более 60 техник, и курсов по личностному развитию. 
  • За последние месяцев помогла более 150 людям улучшить их качество и уровень жизни. 
  • Владеет языками и умеет спасать людей: проходила курс по оказанию первой неотложной помощи. За это была награждена сертификатом международного образца.
  • Ведёт личный блог, где публикует полезные статьи и обзоры, помогая улучшать благосостояние населения.


Опыт работы тренера:

  • Предпринимательская и консалтинговая деятельность в сфере оптовой и розничной торговли и систематизации бизнес-процессов среди частных предпринимателей и руководителей бизнеса.
  • Корпоративные и индивидуальные консалтинговые услуги в сферах: личной эффективности, лидерства и развития лидерских качеств, стрессоустойчивости и эмоциональной стабильности, саморазвития, торгового бизнеса, международных отношений и права, общего управления, администрирования, юридический, информационный консалтинг, анализ конъюнктуры рынка.
  • Научно-просветительская деятельность.
  • Популяризация научного подхода в сферах саморазвития и личной эффективности в формате консалтинга и тренингов различный тематик.


Мы всегда рады помочь нашим клиентам стать эффективнее и счастливее во всех сферах жизни! Приходите учиться!


___

Anastasiia Stepanenko Academy - Из шашки в дамки. Стратегии лидерства от девушки с характером.

РЕГИСТРАЦИЯ




Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини