Хотите продуктивно выйти из кризиса? Приглашаем вас на тренинг 17 мая

Хотите продуктивно выйти из кризиса? Приглашаем вас на тренинг 17 мая

Кризисное время зачастую воспринимается как нелёгкое и кажется, что весь мир против тебя. На тренинге "Как обратить кризис в точку роста: 8 стратегий" будем разбираться, как выйти из кризиса и сделать его собственной точкой продуктивного подъёма

Цели тренинга:

  • Предоставить высокоэффективные и моментальные в действии инструменты и техники, которые изменят мышление и научат человека эффективно реагировать на кризис и продуктивно вести себя в кризисных ситуациях.
  • По итогам прохождения тренинга вывести человека из кризисной ситуации и направить его действия в эффективное и продуктивное русло.
  • Раскрыть внутренний потенциал человека, направив его в продуктивное антикризисное русло.
  • Сделать из человека продуктивную, высокоэффективную личность, которая сможет победить любые трудности и побороть препятствия с пользой для себя.
  • Научить человека самостоятельно, без чужой помощи и без постороннего воздействия быстро справляться с кризисными ситуациями и выходить из кризиса, а также показать идеи и техники для предотвращения кризисных моментов в будущем

в эффективной и понятной форме подачи материала, которая содержит в себе разработанные Анастасией Степаненко техники.


Инструменты содержат в себе базу из:

  • интересных и простых в понимании научных открытий в сфере межличностных отношений в коллективе, которые прольют свет с доказуемой точки зрения на процессы выгодного и высокоэффективного взаимодействия с коллективами и окружающими людьми;
  • личного опыта основательницы Академии Анастасии Степаненко в сфере ведения результативных переговоров и заключения сделок.


Целевая аудитория:

  • Люди любых профессий, нуждающиеся в проработке и усилении навыков эффективной поведения в кризис, кризисные и экстренные ситуации;
  • Люди любых профессий, нуждающиеся в обретении навык и техник для выхода из кризиса, кризисной ситуации, трудного жизненного положения;
  • Владельцы бизнеса;
  • Руководители компаний;
  • Топ менеджеры;
  • Экономисты, финансисты, аналитики;
  • Маркетологи и менеджеры по рекламе;
  • Менеджеры по продажам;
  • Менеджеры по закупкам.


Из каких частей состоит тренинг:

50% личного опыта предпринимателя+50% научно-доказуемой базы на понятном языке

Формат проведения:

Живая встреча в Киеве, практический и дискуссионный формат ведения тренинга.

Дата и время тренинга:

17 мая (четверг), начало в 18:30

Проведите четверг с пользой для себя!


Программа тренинга:

(1 день, 2,5 часа живой практики, дискуссии, здорового тренинга и обучения)

1. Анализ текущей ситуации: как понять, что Вы попали в кризисную ситуацию (теория + практический и дискуссионный формат).

2. Корни воспитания: шаблоны и зависимый образ мышления, который осознанно и неосознанно передают родители своим детям. Почему одни люди решают проблемы и не доводят их до кризиса, а другие — постоянно страдают и попадают в другую кризисную ситуацию, едва выбравшись из предыдущей (теория + практический и дискуссионный формат). 

3. Знакомство с собой: важный базис для образования собственной новой, счастливой, здоровой личности (теория + практический и дискуссионный формат). 

4. Создание нового себя: что важно помнить и от чего нужно отказаться. Пошаговая методика для создания собственной личности, основываясь на персональных предпочтениях, вкусах и интересах (теория + практический и дискуссионный формат). 

5. Продуктивная перезагрузка: техники и приёмы для разгрузки и перезагрузки мозга, которые помогут в любой трудной ситуации освободиться от ограничений и начать жизнь с обновлённым сознанием (теория + практический и дискуссионный формат). 

6. Люди-манипуляторы: распознаём в себе затравленную мышь и прекращаем позволять окружению бескорыстно пользоваться Вашими ресурсами. Как другие люди манипулируют нами и как защититься от этих манипуляций (теория + практический и дискуссионный формат).

7. Мораль и нравственность: почему идея о том, чтобы стать «плохим» спасёт Вашу жизнь, выковыряв её из лап грешащих праведников. Как мысли о морали и нравственном поведении стравливают индивидуальность человека, заставляя его подгибаться под общество. Мнения учёных и результаты научных исследований на эту тему. Фатальные последствия прививания детям «нравственности». 

8. Как всегда быть собой настоящим: личные границы, приоритеты и мнения близких. Как постороннее вмешательство в жизнь человека влияет на образование кризисной модели его поведения (теория + практический и дискуссионный формат). 

9. Судьба: рок, фатум или теория вероятности? Как из кризиса сделать ту жизнь, о которой Вы мечтали, и как быть с препятствиями на пути к успеху. 

10. Токсичные и созависимые отношения: как распознать и как от них избавиться. Как формируется мышление человека, который с детства беспрерывно вступает в созависимые и мучительные отношения. Корни мазохизма и практики по изменению мышления и поведенческих реакций (теория + практический и дискуссионный формат). 

11. Личная сила: основы формирования собственной внутренней силы, создание внешнего антуража и избавление от токсичных мыслей и отношений (теория + практический и дискуссионный формат). 

12. Привычки бедности: как они связаны с кризисом и как от них избавиться (теория + практический и дискуссионный формат). 

13. Мышление счастливого человека: почему не у всех получается быть счастливым и какие популярные выражения и народные мудрости при должной регулярности превратят любого спокойного человека в невротика. 

14. Снимаем лапшу с ушей: существуют ли «знаменитые» инстинкты на самом деле? 

15. Мифы о слабых женщинах и сильных мужчинах. Переход от коллективного мышления к личной индивидуальности каждого (теория + практический и дискуссионный формат). 

16. Какой образ жизни и ежедневные привычки постоянно возвращают Вас в кризисную ситуацию. Переформатирование мышления в более продуктивную модель и борьба с самосаботажем (теория + практический и дискуссионный формат). 

17. Официальные научные исследования, которые прольют свет на тему кризиса и личностного роста, помогут лучше понять природу человека и эффективные способы изменения его образа мышления и поведения в кризисной ситуации. 

18. Ответы на вопросы участников и домашние задания

19. Обмен визитками и живые знакомства участников.


Внимание! Если Вам необходима персональная консультация или консалтинговые услуги, обращайтесь сюда


Более детальную информацию Вы можете узнать на сайте Академии: https://anastasiiastepanenko.com/


Регистрация на мероприятие: на сайте TRN.ua (отправьте заявку), по телефону [відкрити контакти]+38 (063) 632-45-18 или на странице мероприятия.

Оставить заявку на индивидуальный/бизнес-консалтинг: НАЖМИТЕ

Для связи: тел. [відкрити контакти]+38 (063) 632-45-18 или Отправить вопрос/заявку


Социальная активность и награды тренера: https://anastasiiastepanenko.com/социальная-активность-и-награды/

Личный блог тренера: https://anastasiiastepanenko.com/category/anastasiia-stepanenko-personalblog/


О ведущей мероприятия:

Анастасия Степаненко - единственный в СНГ консультант и тренер-популяризатор научного подхода в саморазвитии и личной эффективности. 

  • Имеет государственный диплом о высшем образовании с квалификацией в сферах экономики, менеджмента и двух иностранных языков (английского и французского). 
  • Успешно прошла курс MBA от Брайана Трейси.
  • Участвовала в более 300 образовательных проектах, ведёт личный блог. Проводит собственные тренинги, интенсивы, образовательные и научно-просветительские мероприятия различных тематик. 
  • Автор более 60 техник, и курсов по личностному развитию. 
  • За последние месяцев помогла более 150 людям улучшить их качество и уровень жизни. 
  • Владеет языками и умеет спасать людей: проходила курс по оказанию первой неотложной помощи. За это была награждена сертификатом международного образца.
  • Ведёт личный блог, где публикует полезные статьи и обзоры, помогая улучшать благосостояние населения.


Опыт работы тренера:

  • Предпринимательская и консалтинговая деятельность в сфере оптовой и розничной торговли и систематизации бизнес-процессов среди частных предпринимателей и руководителей бизнеса.
  • Корпоративные и индивидуальные консалтинговые услуги в сферах: личной эффективности, лидерства и развития лидерских качеств, стрессоустойчивости и эмоциональной стабильности, саморазвития, торгового бизнеса, международных отношений и права, общего управления, администрирования, юридический, информационный консалтинг, анализ конъюнктуры рынка.
  • Научно-просветительская деятельность.
  • Популяризация научного подхода в сферах саморазвития и личной эффективности в формате консалтинга и тренингов различный тематик.


Мы всегда рады помочь нашим клиентам стать эффективнее и счастливее во всех сферах жизни! Приходите учиться!


___

Anastasiia Stepanenko Academy - Из шашки в дамки. Стратегии лидерства от девушки с характером.

РЕГИСТРАЦИЯ


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини