Финансовый мастер-класс™ - решения, максимизирующие стоимость бизнеса

Финансовый мастер-класс™  - решения, максимизирующие стоимость бизнеса

Международный институт бизнеса (МИБ) приглашает принять участие в цикле авторских семинаров Михаила Сорокина ФИНАНСОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС™.

Программа, ставшая визитной карточкой МИБ в области финансов, формирует системное видение управления финансами предприятия и предоставляет комплексные решения, направленные на увеличение стоимости бизнеса.
Цикл семинаров-практикумов будет полезен финансовым директорам, владельцам и руководителям компаний, которые нуждаются в ключевых компетенциях в области финансового менеджмента, чтобы:

  • повысить конкурентоспособность бизнеса в быстроменяющихся условиях;
  • эффективно решать вопросы, связанные с антикризисным управлением;
  • планировать деятельность компании на перспективу.

Он также будет полезен специалистам финансово-экономических служб и подразделений, которые столкнулись с новыми вызовами и проблемами в сфере корпоративных финансов и/или нуждаются в систематизации существующих знаний и навыков.
Актуальный вариант программы состоит из пяти автономных семинаров-практикумов и освещает важнейшие вопросы управления финансами предприятия, включая наиболее эффективные модели и примеры из отечественного и международного опыта финансового менеджмента.
Открывает программу семинар «Финансовая диагностика компании», который состоится 12 – 14 февраля 2009 года, по адресу: Киев, Брест-Литовское шоссе, 8а, и поможет ответить на следующие вопросы:

  • Что работает, а что нет из классического финансового инструментария в условиях глобального экономического кризиса?
  • Что дает в изменяющейся среде системный подход к финансовому анализу, что делает его максимально результативным?
  • Как эффективно выявить проблемы компании и минимизировать риски?
  • Каковы особенности диагностики с точки зрения различных пользователей отчетности?
  • Как, на основе диагностики, выявить пути финансового оздоровления?


Руководитель, автор и постоянный ведущий программы Финансовый мастер-класс™:
МИХАИЛ СОРОКИН - к.э.н., МВА; директор Центра развития финансового менеджмента МИБ, заведующий кафедрой финансов МИБ. Приглашенный профессор на программах МВА университета New Brunswick, Академии им. Леона Козьминского. Автор многих семинаров и программ для менеджеров и владельцев компаний. Практикующий консультант отечественных и западных компаний, опыт финансовой экспертизы свыше 200 бизнес проектов в Украине. Автор большого количества публикаций и ряда оригинальных разработок в области корпоративных финансов.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на участие Вы можете по телефонам: [відкрити контакти](044) 456 3700, а после 2 февраля - [відкрити контакти](044) 585-00-33; [відкрити контакти]585-00-40.
E-mail: [відкрити контакти][email protected];
Сайт: www.iib.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини