Внутренний мужчина, внутренняя женщина - все об этом на семенаре 15-17 июня

Внутренний мужчина, внутренняя женщина - все об этом на семенаре 15-17 июня

Ананд Субути в Одессе. Во время семинара, вы сможете осознать своего внутреннего мужчину , познавая вашу мужскую энергию, создавая его как характер и начиная диалог с ним. Предварительная регистрация обязательна! Телефон: 063-774-73-95

"Никакие отношения не могут действительно расти, если вы не даете себе воли. Если вы продолжаете хитрить, ограждать себя и защищаться, встречаются только личности, а существенные центры остаются в одиночестве. Тогда общается только маска, не ты. Когда происходит такая вещь, в отношениях находятся четыре человека, не два. Две ложные личности продолжают встречаться, и два настоящих человека остаются отдельными мирами.
< > Лучше расстаться и быть настоящими, чем оставаться ненастоящими вместе, потому что это никогда не принесет удовлетворения. Это никогда не создаст благословения. Ты останешься голодным и жаждущим и будешь продолжать тащиться по жизни, просто надеясь на чудо." 
Ошо

Семинар "Внутренний мужчина, внутренняя женщина". 15-17 июня Одесса.

Исследуя мужские и женские энергетические полярности внутри вас. 

Внутри вас живет загадочное существо, которого вы никогда не встречали. Как женщина, вы когда-нибудь встречали своего внутреннего мужчину? Как мужчина, вы когда-нибудь встречали свою внутреннюю женщину? 

В этом семинаре вы узнаете своего внутреннего мужчину и свою внутреннюю женщину. То, что они говорят, может изменить вашу жизнь.

Предварительная регистрация обязательна!

Регистрация по телефону:
Нисима (Алена): тел. [відкрити контакти]063-774-73-95
Чандрика: viber [відкрити контакти]+38068-1818489


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини