Ананд Субути в Одессе. Семинар "Внутренний мужчина, внутренняя женщина"

Ананд Субути в Одессе. Семинар "Внутренний мужчина, внутренняя женщина"

15-17 июня "Исследуя мужские и женские энергетические полярности внутри вас."

Регистрируйтесь сейчас! Тел. Нисима (Алена): тел. [відкрити контакти]063-774-73-95, Чандрика: viber [відкрити контакти]+38068-1818489

Семинар "Внутренний Мужчина, Внутренняя Женщина" .

Внутри вас живет загадочное существо, которого вы никогда не встречали. Как женщина, вы когда-нибудь встречали своего внутреннего мужчину? Как мужчина, вы когда-нибудь встречали свою внутреннюю женщину?

Во время семинара, вы сможете осознать своего внутреннего мужчину , познавая вашу мужскую энергию, создавая его как характер и начиная диалог с ним.

Вы будете делать то же самое с вашей женской энергией, давая ей характер, давая себе возможность поговорить с ней в первый раз.

В качестве заключительного шага, ваш внутренний мужчина и внутренняя женщина говорят друг с другом, чтобы увидеть, как они могут найти место для самовыражения в вашей жизни.
Изучение наших мужских и женских качеств может изменить то, как мы живем, обогатить наши любовные отношения, открыть новые творческие возможности.

Напоминаем!

Цена участия:

  • до 01.06 - 180 евро, 
  • после 01.06 - 200 евро.

Предоплата - 50 евро.


Ананд Субути был британским политическим журналистом, работал в британских палатах парламента. Затем, в 1976 году, он отправился в Пуне, Индия, чтобы встретиться с индийским мистиком Ошо и стал его учеником. В течение многих лет он жил и работал в ашраме Ошо и изучал Тантрический образ жизни, включая медитацию, динамику между мужчиной и женщиной и внутреннюю алхимию трансформации. Он начал преподавать "Внутренний мужчина Внутренняя женщина" и разработал свои собственные методы, чтобы помочь людям познать их внутренний мир.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини