30 мая пройдет тренинг "Культура коммуникаций в бизнесе. Деловой этикет"

30 мая пройдет тренинг "Культура коммуникаций в бизнесе. Деловой этикет"

Приглашаем желающих совершенствовать свои коммуникативные навыки. Ведь налаживание коммуникации является важным инструментом для взаимодействия между людьми и достижения определенного результата, особенно в бизнесе. Так что ждем Вас на тренинге!

       Важным критерием оценки Вашего профессионализма является культура делового общения. Руководители уделяют достаточно много внимания этому при приеме человека на работу, а так же во время выполнения им своих должностных обязанностей. Поэтому помните, только соблюдая правила коммуникативной культуры, принятой в деловом общении, Вы можете рассчитывать на положительные результаты в сфере вашей деятельности. Даже одним письмом или телефонным звонком можно укрепить свой имидж как профессионала высшей категории.

Тренинг рассчитан на широкий круг слушателей и рекомендован всем, кто хочет овладеть знаниями в области делового этикета общения.

Более подробная информация о программе тренинга на нашем сайте.

Для записи на тренинг обращайтесь по тел.: [відкрити контакти](093) 075-42-15, [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини