Как повысить продажи с помощью управления полкой

Как повысить продажи с помощью управления полкой

22 июня 2018 года эксперты компании ABM Cloud, проведут бесплатный вебинар на тему управления полочного пространства с помощью облачного сервиса мерчандайзинга. Что это и какие эффекты можно получить?

Для стимулирования продаж в рознице, важно учитывать все аспекты управления магазином. Собственники и директора уделяют немало внимания управлению торговыми площадями и запасами, но почему-то забывают о мерчандайзинге. Да, ситуация на полке влияет на покупателя и на его желание приобрести тот или иной товар.

22 июня 2018 года, в 10:00 компания ABM Cloud проводит бесплатный вебинар на тему "Оптимизация полочного пространства с помощью ABM Shelf". На протяжении 1 часа мы будем говорить о том, как настроить процесс управления торговым залом, оборудованием и полочным пространством так, чтобы:

  • увеличить оборот на 18%;
  • сократить упущенные продажи на 21%;
  • повысить отдачу с 1 м.кв.на 30%.
Наш спикер расскажет о функционале системы, продемонстрирует ее возможности. Всего за 1 час Вы полностью измените свое отношение к мерчандайзингу и, соответственно, начнете получать реальные результаты, применяя новые знания на практике.
Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини