Появилась 1 свободная дата в июле (тренинг продаж)

Появилась 1 свободная дата в июле (тренинг продаж)

Так как график тренера Артема Шинкарука загружен почти на 100%, очень часто приходиться долго ждать свободных дат. Но иногда случается сюрпризы. Отличное время, чтобы опередить конкурентов, пока они греются на солнышке. Рекомендуем воспользоваться!

Почему заказывают мои корпоративные тренинги продаж?

Дело в том, что в открытом доступе вы никогда не найдете того, что я даю на своих закрытых корпоративных тренингах. А именно технологию внедрения  полученных знаний и трансформацию личности каждого сотрудника отдела продаж. Даже если я выложу эту технологию в открытый доступ, все равно 50% людей не смогут ее внедрить правильно, чтобы получить высокий результат.

А остальные 50% исковеркают ее и могут даже навредить своему отделу продаж. Только личная работа тренера с группой гарантирует, что технология будет донесена и внедрена правильно. В итоге, отдел продаж получит такой опыт, что никакие видео курсы и семинары и рядом не стояли.

В процессе обучения мы не играем в игры, мы разбираем реальные ситуации с клиентами. В результате через месяц мотивация продавцов не уменьшается, а только увеличивается за счет правильной технологии внедрения.

Моя методика – эта трансформация  личности продавца. Я встраиваю естественные преимущества продавца в поведение. Результат: продавцы ведут себя легко и свободно, клиенты это чувствуют, начинают доверять, больше покупают. Объемы продаж компании увеличиваются.


Этим летом появлилась свободная дата 27-28 июля. Свяжитесь с тренером, чтобы обсудить возможность проведения обучения для вашего отдела продаж.

Пообщаться с тренером и заказать обучение можно по телефонам:

 [відкрити контакти](044) 209-39-44 или [відкрити контакти](097) 450-40-91


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини