Курс «Ручная дуговая сварка»

Курс «Ручная дуговая сварка»

Мы научим Вас: Правильно варить сваркой ММА; Подбирать оборудование для дома, подработок и на производство; Находить подработки и заказы через интернет; Правильно подбирать работу с высокой зарплатой; Составлять резюме и проходить собеседование.

Как проходит обучение

Обучение проходит по авторской методике и специально разработанной программе, позволяющей освоить профессию сварщика в видеорежиме по интернету. Учиться у нас можно из любого города Украины, достаточно иметь лишь подключение к сети интернет.

Наш курс построен на принципах естественного получения и закрепления навыков:

1. Эксперт по сварке объясняет принципы выполнения того или иного шва, рассказывает особенности данной задачи .
2. Показывает, как выставить нужные параметры на сварочном аппарате.
3. На Ваших глазах выполняет сварочный шов, отдельно объясняет, как вести электрод и за чем следить, чтобы получить ровный шов.
4. Поясняет, какие бывают ошибки и как их избежать, рассказывает, как по дефекту шва можно определить, что было сделано неправильно.
5. Вы просматриваете видео столько раз, сколько Вам необходимо. Ваш мозг без лишних усилий формирует четкий алгоритм действий. Вы начинаете понимать, что за чем и как делать.
6. Если у Вас возникают вопросы во время урока, сразу задавайте их преподавателю через форму обратной связи или на страницах в соц. сетях. Ответы Вы получите максимально оперативно (в рабочее время — мгновенно).
7. Закрепляйте навыки на реальных заготовках. Выполняйте сварочные швы и присылайте фото нашим преподавателям. Они оценят правильность выполнения и обязательно дадут Вам обратную связь.
Научиться сварке не сложнее, чем езде на велосипеде. Доказано на сотнях наших учеников. Чем Вы хуже? 
Запишитесь сегодня, чтобы уже через 2 месяца гордиться новым достижением и зарабатывать деньги.

http://academy.teslaweld.com/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини