Лучшее время чтобы обучить закупщиков Вашей компании!

Лучшее время чтобы обучить закупщиков Вашей компании!

20-21 июля состоится открытый тренинг для закупщиков производственных компаний "Переговоры в закупках: кодекс закупщика-профессионала".

Давайте знакомиться! Мы компания BCG-ACADEMY (2005-2017 год - Consulting Group) и мы занимаемся обучением закупщиков с 2005 года (это более 12 лет, на протяжении которых мы из года в год совершенствуем наши тренинговые программы в соответствии с реалиями бизнеса ), за это время наши тренинги-практикумы по закупкам посетили более 4000 закупщиков со всех уголков нашей страны и не только. К нам часто обращаются компании из России, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Азейбарджана с запросами на корпоративное обучение их специалистов по закупкам. Слухи об эффективности нашей тренинговой программы расходятся из уст наших клиентов и выражаются в результатах (сокращение расходов на закупку, в результате выбивания скидок от 12% до 25%), которые демонстрируют закупщики пройдя подготовку по программе нашего практикума. Да, да, именно практикума, потому что 70% времени будет посвящено практической отработке и закреплению переговорных инструментов и навыков, и лишь 30% уйдет на теорию, которая не окажется для Вас той самой скучной частью тренинга с информацией, которая давным-давно всем известна.

Если Вы хотите стать настоящим профессионалом в закупках - приходите к нам 20-21 июля на тренинг "Переговоры в закупках: кодекс закупщика-профессионала".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини