22.07 Долгожданный девичник! ураааа!

22.07 Долгожданный девичник! ураааа!

Осталось 3 дня! 22.07.2018 с 12:00 и до….. мы Вас ждем! Наш девичник!!!! ураааа будет неорденарен и весел)) Мы!)))) «попробуем на вкус» фишки и техники от которых мужчины теряют голову! Вы конечно же спросите, а как это?

Здравствуйте, наши любимые девушки! Всё ближе и ближе дата проведения нашего девичника!!!! ураааа! Осталось 3 дня! 22.07.2018 с 12:00 и до….. мы Вас ждем!Наш ДЕВИЧНИК будет неординарен и весел)) Мы!)))) «попробуем на вкус» фишки и техники от которых мужчины теряют голову! Вы конечно же спросите, а как это?
А это….. конечно же, ощущения, которые Вы можете дарить своему мужчине во время ласк!
Мы с Вами пройдёмся по эрогенным зонам на теле мужчины. Ведь если женщина знает, как на них можно воздействовать при помощи указанных "инструментов", ни один мужчина не останется равнодушным к таким ласкам.
Мы расскажем Вам как позволить мужчине просто наслаждаться процессом и не проявлять активность. Иногда возможность позволить себе ничего не делать и просто получать удовольствие от женских ласк необходима каждому мужчине. Особенно приятно для мужчины будет видеть, как его партнёрша возбуждается от процесса и испытывает оргазм только от того, что ласкает его. Такую женщину не забудет ни один мужчина!Попробуем с Вами создать визуальные образы, которыми мужчина наслаждается, наблюдая как двигается тело его партнёрши. Гарантируем! Он точно будет рисовать себе различные картинки, фантазии, наслаждаясь Вашими прикосновениями, может брать Вас за волосы и направлять так, как бы ему сейчас хотелось, чтобы его ласкали!
Владея искусством ласк, каждая женщина может вносить разнообразие в сексуальную жизнь. Различные позы вагинального секса, глубокие и не очень проникновения, разный ритм фрикций… 
Любите своих мужчин и дарите им несравненное удовольствие!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини