Приглашаем на женскую конференция «Пробуди свою жизнь»

Приглашаем на женскую конференция «Пробуди свою жизнь»

Место проведения: Киев, Президент холл, ул. Госпитальная, 12 Даты проведения: 22, 23, 24 сентября, 3 дня, конференция. Подробности по ссылке http://bit.ly/2LhPSlX

Женская конференция «Пробуди свою жизнь»– это заряжающие, эмоциональные и невероятно полезные семинары, кейсы и тренинги от самых успешных и вдохновляющих женщин.
Мы хотим перезагрузить твою уверенность в своих силах, зарядить уверенностью в свои силы, поделиться важными наработками и помочь найти баланс между всеми сферами в твоей жизни.

Мы ожидаем 500 участников конференции+онлайн зрители!

1 день. 
Женщина и ее жизнь.

Рассмотрим 8 важных граней женской жизни. Вы узнаете, как запустить колесо жизни женщины, пробуждать внутренний потенциал и сделать так, чтобы каждая грань вдохновляла. Разберемся, что такое женственность. Детально обсудим, что значит для женщины благосостояние, удовольствие, интересы, самореализация, подарки, а также что именно приносит счастье и что мешает получать истинное удовольствие от жизни.

2 день. 
Женщина и отношения

Коснемся всех вопросов, которые так волнуют современных женщин. Определим, в чем заключается причина непонимания, конфликтов в отношениях, проблем в личной жизни, молчания, невысказанных эмоций. Вы узнаете, как женщине стать желанной и единственной для любимого мужчины. Вас ждет открытый мастер-класс.

3 день. 
Как привлекать деньги в свою жизнь.
Выступление Алекса Яновского на тему «Успешная женщина глазами мужчины-миллионера». Поговорим о том, какие женские качества привлекают состоятельных мужчин, а также что помогает женщине строить крепкие и гармоничные отношения. Может ли супруга мотивировать и вдохновлять мужчину на успехи и достижения?

Миссия женской конференции «Пробуди свою жизнь» — объединить женщин, готовых поделиться своим опытом трансформации и развития тех, кто стремится к своему развитию и балансу в отношениях.

Подробности по ссылке http://bit.ly/2LhPSlX


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини