15 августа пройдет тренинг "Технология и психология подбора персонала"

15 августа пройдет тренинг "Технология и психология подбора персонала"

Приглашаем на тренинг-практикум, который включает основные моменты процесса поиска и подбора кандидатов на открытые вакансии. Вы узнаете, как подготовиться к проведению собеседований, заинтересовать кандидата и адаптировать новичка в компании.

Для того, чтобы HR находил "нужных" кандидатов, важно изначально выстроить подготовительный этап. Нужно создать эффективную вакансию, составить профиль должности, проанализировать резюме кандидатов и пригласить на собеседование потенциальных сотрудников.

Для результативного подбора персонала нужно владеть множеством различных техник и инструментов. На тренинге Вы освоите технику проведения собеседования по компетенциям. Вы узнаете, как разработать модель компетенций и грамотно провести интервью с соискателем. Также Вы освоите навыки эффективных коммуникаций в процессе оценки кандидатов.

А также много полезной и практичной информации Вы узнаете на тренинге. Подробную информацию о программе Вы найдете на сайте.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](066) 774-88-88, [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 

Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини