Обзор темы «Релевантные затраты» в рамках презентации программы CIMA Cert PM (Rus)

Обзор темы «Релевантные затраты» в рамках презентации программы CIMA Cert PM (Rus)

Компания НОСK Ukraine приглашает Вас на презентацию подготовительной программы CIMA Cert PM (Rus) «Управление эффективностью бизнеса» с обзором темы «Релевантные затраты».

Сертификат Института CIMA (UK) Cert PM (Rus) «Управление эффективностью бизнеса» — это престижная международная квалификация предназначенная, прежде всего, для финансовых специалистов, развивающих свою карьеру в области управленческого учета и отчетности, бюджетирования и планирования, управления финансированием компаний, а также для специалистов, чья работа связана с финансовым анализом деятельности компании. Также, данная квалификация интересна менеджерам других функциональных подразделений, которые участвуют в принятии управленческих решений, связанных с инвестициями, планированием и реализацией проектов, контролем над бюджетами и т.п.

Презентация программы с обзором темы «Релевантные затраты» состоится во вторник 21 августа в 19.00.

Все участники презентации получат гарантированную скидку 12% на курс обучения по одному из Модулей программы.

В ходе мероприятия участники познакомятся с новым форматом экзамена, требованиями к соискателям Сертификата, методикой обучения в HOCK. А также примут участие в фрагменте занятия по теме «Релевантные затраты».
Посещение мероприятия бесплатно.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини