SMM - маркетинг. О чем это?

SMM - маркетинг. О чем это?

Не хотите потерять деньги? Тогда, нанимая очередного SMM-специалиста, пожалуйста, проверяйте его на знание маркетинга и рекламы.

Так сложилось в интернет, что как только человек учится размещать в соцсетях картинки и писать к ним какие-то описания, то он считает, что стал полноценным SMM-специалистом. Чем дискредитировал саму отрасль SMM в общем, так и настоящих специалистов в частности.

Да и множество предпринимателей до сих пор считает, что SMM - это размещение красивых картинок и каких-то текстов. А разобраться нет ни желания, ни времени.

На самом деле, сейчас SMM - это не просто маркетинг, но еще и реклама, и продажи. По-минимуму. И для того, чтобы быть успешным в соцсетях, уметь запостить картинку уже мало. Нужно еще иметь, как минимум, базовые знания по маркетингу и рекламе. А если вы предприниматель, то и по продажам.

Не хотите потерять деньги? Тогда, нанимая очередного SMM-специалиста, пожалуйста, проверяйте его на знание маркетинга и рекламы. Такой специалист не может работать в отрыве от вас по схеме: "Я тебе плачу, а ты меня не трогай. Мне нужны только продажи" или "Мне без разницы, как ты будешь продавать мою фигню".

Ну, а горе специалистам настоятельно рекомендуем начать изучать маркетинг и рекламу, да и продажи не помешают. Иначе вы всего лишь картинкопоститель. А это может сделать сейчас даже дошкольник, при чем неплохо 

Приходите к нам професионально  развиваться! 

Курс "Результативный маркетинг в соцсетях"  скоро стартует!

Детали здесь

http://www.profit.co.ua/index.php?id=946


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини