Зачем диплом ACCA DipIFR (rus)? Курс подготовки к экзамену в декабре 2018г!

Зачем диплом ACCA DipIFR (rus)? Курс подготовки к экзамену в декабре 2018г!

Данная программа разработана для бухгалтеров и аудиторов, имеющих навыки составления и/или проверки отчетности по национальным стандартам и желающих приобрести навыки составления отчетности по МСФО.- с 01 сентября 2018!

Процесс перехода на Международные стандарты финансовой отчетности в Украине необратим, поэтому нужны специалисты, работающие в области бухгалтерского учета и аудита на должном уровне.
ACCA (Ассоциация Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров, Великобритания) разработала и представила международную русскоязычную квалификацию по МСФО – Диплом по международной финансовой отчетности ДипИФР (DipIFR (rus) ACCA).

Данная программа разработана для бухгалтеров и аудиторов, имеющих навыки составления и/или проверки отчетности по национальным стандартам и желающих приобрести навыки составления отчетности по МСФО.

Зачем диплом ACCA DipIFR (rus)?

  1. Высокий статус и престиж. Диплом ACCA DipIFR (rus) — подтверждение наивысшей квалификации специалиста, высший пилотаж владения международными стандартами. Такой диплом гарантирует вам высокий статус, уважение коллег и руководства.
  2. Материальное благополучие. Наличие знаний по МСФО и самого престижного русскоязычного диплома является серьезным конкурентным преимуществом на рынке труда. Такие специалисты стоят дорого, и работодатели это знают.
  3. Новые возможности. Глубокие знания МСФО, которые вы получаете в процессе подготовки к экзамену позволят сменить работу на более интересную и перспективную.
  4. Успешная карьера. Специалисты, обладающие дипломом ACCA DipIFR (rus), чаще других занимают высокие должности и становятся руководителями.

Два раза в год (июнь и декабрь) кандидаты могут зарегистрироваться для сдачи квалификационного экзамена ДипИФР в одном из центров АТС International.
АТС International (по поручению ACCA) выполняет технические и административные функции по регистрации кандидатов на экзамен ДипИФР.
ДипИФР Рус - письменный трехчасовой экзамен, который сдается дважды в год - в июне и декабре - в экзаменационных центрах АССА. Проходной балл экзамена – 50.
Как успешно сдать экзамен??? Только хорошо подготовившись!
Если Вы планируете свою подготовку к осенне-зимней сессии
ДипИФР-рус , то пора начинать!
Наш учебный центр рад сообщить Вам, что уже начался набор участников тренинговых программ: диплом АССА ДипИФР !
Курс ACCA DipIFR (Rus) -будет проходить с 1 сентября по 1 декабря в Харькове, Экзамен- 7 декабря, г.Киев!
Продолжительность обучения – 13 семинаров : 90 АСТРОНОМИЧЕСКИХ ЧАСОВ.(по 60 мин.) или 120 академических часов.(по 45 мин).
Информационно-консультационные услуги по программе Эй Си Си Эй ДипИФР-Рус.

  •  регистрационный взнос на экзамен - оплачивается самостоятельно!
  • В стоимость обучения входит:
  •  комплект материалов (курс лекций, сборник вопросов-заданий и ответов, сборник предыдущих экзаменов с решением);
  • пробный экзамен,с последующим предоставлением решения этого экзамена;
  •  обеды и кофе-паузы;
  • индивидуальные консультации.
  •  И Предлагаем бесплатное посещение одного любого занятия курса ДипИФР с целью получения четкой картины предоставляемого обучения.
  • Администратор программы: Директор «Школы успешного бизнеса» Ольга Николаевна Зиоменко, член ФПБАУ.
  • Лектора: сертифицированные преподаватели - сертификаты CAP/CIPA, ACCA, CIMA, Диплом IPFM; практикующие финансисты и юристы, члены Федерации Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов Украины.


Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр "Школа успешного бизнеса", г.Харьков
Подробности на сайте: http://bbo.com.ua/certification/acca-dipifrrus.html
Регистрация по телефонам: [відкрити контакти](096) 210-86-20, [відкрити контакти](099) 214-67-72, [відкрити контакти](063) 148-46-18 - Ольга Николаевна, администратор и организатор тренингов по подготовке к Международным сертификациям.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини