Консультации и семинары духовного мастера ни-что

Коль устал от боли, к Богу обратись, Коль живёшь в неволе, Сердцем Ты влюбись. Ум кричит: побойся, Бога побоись! Я пою: РАСКРОЙСЯ! Я пою: ЕГО ТЫ НЕ страшись! МАСТЕР НИ-ЧТО

Консультации и семинары Духовного Мастера Ни-Что. 
Приглашаем в солнечную и цветущую Болгарию!

Мастер проживает в г. Бургасе, в регионе, где в единый танец сходятся все четыре стихии - море, ветер, солнце и прекрасная земля роз, лавандовых полей и виноградников.

Неподалеку расположена мистическая гора Странджа, приютившая целебные источники и волшебные поляны с благоухаюшими травами (так может пахнуть только мята, живущая в горах!).

Как мудрое женское божество, величаво и с ненавязчивой заботой, Странджа оберегает и редкие дубовые породы, и гробницу египетской богини-жрицы Бастет, и параклисы, ведающие тайнами истинной любви, и места отшельничества посвященных и богомилов.

Побывав на консультациях у Мастера Ни-Что, вы можете также посетить древний мегалитный комплекс, где совершались магические жреческие обряды, "перевоплотиться" в новую жизнь, совершая ритуал рождения из каменной утробы, побывать в любимых местах бога Аполлона (Созополь), и насладиться медитациями на скалах - всегда искренних в своем служении.

Вы можете приехать на 1, 3, 5, 7 или 10 дней, в течение которых состоится определенное количество индивидуальных встреч с Мастером. Вы получите ответы на свои вопросы,и, благодаря общению с Мастером, сможете активировать в себе источник Света и пробудить свой собственный духовный центр - для истинно счастливой жизни.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ
1. Для приезда вам необходимо определиться со сроками консультаций (1, 3, 5, 7 или 10 дней), и выслать заявку по указанным ниже координатам.
Вам будет отправлено подтверждение о датах консультации и готовности Мастера к встрече с Вами, а также точный адрес, где состоятся консультации.

2. Мастер проживает и консультирует в Сарафово (квартал Бургаса), от аэропорта 10 мин. 
При необходимости вам может быть оказано содействие по встрече в аэропорту, а также в расселении (предложены варианты гостиниц, или частных апартаментов). Об этом в запросе важно указать дополнительно. Проживание и питание оплачивается самостоятельно.

3. Консультации проводятся ежедневно, длительность консультации — по решению Мастера (минимум 1 час)

О КОНСУЛЬТАЦИЯХ 
Консультации с Духовным Мастером Ни-Что помогают:

  • получить ответы на конкретные, в том числе и кармические вопросы
  • активировать собственную духовную силу, решимость, выход из жертвенных состояний, вскрыть в себе энергии истинного прощения, принятия (себя, своей судьбы, своих родителей)
  • раскрыть истинную отвественность, увидеть прчичинно-следственную взаимосвязь многих событий вашей жизни
  • улучшить отношения в семье, с детьми, с другими людьм
  • реализовывать свое предназначение из высоковибрационных состояний
  • выйти на светлый путь своей судьбы
  • повысить свои вибрации, раскрыть истинную силу для решения приходящих на ваш жизненный путь задач

Консультация представляет из себя беседу и ответы на ваши вопросы.
В процессе коммуникации с Мастером также работают и мощные энергетические потоки, происходит эфирное распаковывание устаревших и застойных процессов (страхов, обид, гордыни, чувства вины, жертвенности, искаженного мировоззрения), растворяется существующая болезненность - через КАРДИНАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТОНКИХ ПОЛЕЙ НА КВАНТОВОМ УРОВНЕ.

Отзывы о консультациях и семинарах Мастера Ни-Что

https://www.facebook.com/life.peace.love22/posts/1228205253983560

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=654863304850758&id=100009812835025

https://www.facebook.com/SotrudnikLogosa1/posts/1734971519931104


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини