А вы готовы управлять финансами и бизнесом?

А вы готовы управлять финансами и бизнесом?

Процесс перехода на Международные стандарты финансовой отчетности в Украине необратим, поэтому нужны специалисты, работающие в области бухгалтерского учета и аудита на должном уровне.

Процесс перехода на Международные стандарты финансовой отчетности в Украине необратим, поэтому нужны специалисты, работающие в области бухгалтерского учета и аудита на должном уровне.

В настоящее время наш учебный центр предлагает самый актуальный  комплекс информации, которой должен владеть  современный  бухгалтер.  В «Школе успешного бизнеса» проводится качественное обучение по различным направлениям.

«Школа Успешного Бизнеса» за 9 лет  обучила более 1900 бухгалтеров и финансистов.
У нас Вы надете открытые и корпоративные тренинги, семинары по бухгалтерскому учету и финансовой грамотности для всех, кто не хочет останавливаться на достигнутом и желает овладеть не только в теории, но и на практике усвоить все тонкости бухгалтерского и управленческого учета.

Уже с августа проводятся занятия по подготовке к тестам международной сертификации «Управление бизнесом»- курс CIMA. Собралась группа амбициозных людей, которые твердо решили сдать тесты уже этой осенью и получить Диплом по программе CIMA!

В реализации этих планов мы готовы им помочь- это наши тренеры и правильно подобранная система обучения!
А 1 сентября стартует подготовка к престижному диплому по МСФО - ACCA DipIFR (rus)!

 И вскоре несколько программ по повышению квалификации; МСФО, управленческий учет, трансформация.. Подробная информация на нашем сайте http://bbo.com.ua/


Потому определяя свой путь развития карьеры, подумайте, выбирайте и присоединяйтесь!
Начните вместе с нами свое восхождение по карьерной лестнице!

В стоимость обучения входит:

  • комплект материалов (курс лекций, сборник вопросов-заданий и ответов, сборник предыдущих экзаменов с решением);
  • пробный экзамен,с последующим предоставлением решения этого экзамена;
  • обеды и кофе-паузы;
  • индивидуальные консультации.
  • И Предлагаем бесплатное посещение одного любого занятия курса ДипИФР с целью получения четкой картины предоставляемого обучения.
  • Администратор программы: Директор «Школы успешного бизнеса» Ольга Николаевна Зиоменко, член ФПБАУ.
  • Лектора: сертифицированные преподаватели - сертификаты CAP/CIPA, ACCA, CIMA, Диплом IPFM; практикующие финансисты и юристы, члены Федерации Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов Украины.


Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр "Школа успешного бизнеса", г.Харьков
Регистрация по телефонам:[відкрити контакти](096) 210-86-20, [відкрити контакти](099) 214-67-72, [відкрити контакти](063) 148-46-18 - Ольга Николаевна, администратор и организатор тренингов по подготовке к Международным сертификациям.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини