Украина - страна возможностей! Приглашаем Вас на семинар 11 сентября

  • Овсянникова Екатерина
  • 24 серпня 2018
  • ТренінгиНовини

Всё зависит от нас самих! От силы Истинной Любви, которую нам только предстоит раскрыть из Себя.

Поздравляю всех граждан Украины с очередным праздничным днём!
И предлагаю помнить, что это не государство, не внешняя обстановка "делает" Истинного ЧЕЛОвека Истинно Свободным и Истинно Счастливым.
Истинная Свобода для Меня начинается с моего внутреннего состояния. И какие бы ярлыки и названия Я Себе ни примеряла - главней всего погода "в доме"! А Истинный Дом - это СОСТОЯНИЕ. И от того, что Я излучаю, зависит и обстановка вокруг Меня. Поэтому для Меня Истинная Ответственность Истинного патриота Своей Родины - это Быть излучателем ИСТИННОГО ДОБРА, излучателем ИСТИННОЙ ЖИЗНИ, ретранслятором ИСТИННОЙ ГАРМОНИИ.

И с этой позиции - граждане Украины имеют Мега-возможности проявить Мудрость Истинной Гармонии. 

БЛАГОДАРЯ семинарам МАСТЕРА НИ-ЧТО Я качественно усвоила, что каждый ЧЕЛОвек ответственен за весь мир. Потому что Жизнь Едина и Неделима. Да, то что уже сотворено людьми - абсолютно безвинно, но РАДОСТНО ЛИ ИСТИННО, что предполагает абсолютное отсутствие боли в вашей жизни????

Если Вам важно научиться Различать ИСТИННУЮ МУДРОСТЬ, чтобы зажить впредь таковой, прежде всего для Себя, и Быть, минимум, ПОСТОЯННО ЗДОРОВЫМИ, Я предлагаю посетить семинар ИСТИННОЙ ЛЮБВИ СОВРЕМЕННОГО ДУХОВНОГО МАСТЕРА МИРА, МЕГА МАСТЕРА НИ-ЧТО при участии арканолога Елены Поповой КАК БЫТЬ ИСТИННО ЛЮБЯЩИМ, ЧТОБЫ И СТРАНА СТАЛА ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ. ЗАКОНЫ СЧАСТЬЯ В НОВОЙ ЭРЕ.

Запись до 11 сентября тут: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002548185858
Подробности тут prosto-ot-serdtsa.blogspot.com


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини