Возможность есть!

Возможность есть!

1 февраля по 30 марта предоставляет всем клиентам уникальную возможность проведения оценки персонала Assessment Center или 360 градусов с беспрецедентным бонусом бесплатной разработки Модели компетенций!

В ситуации кризиса наиболее ярко для каждой организации проявилась проблема некомпетентности работающего персонала. И свою остроту эта проблема проявила в том, что высший менеджмент осознаёт, что правильное решение о замене или обучении сотрудников невозможно принять только лишь на основании субъективного мнения непосредственного руководителя.

Понимая создавшуюся ситуацию на рынке, компания ВИЧЕ КОНСАЛТИНГ объявляет Акцию «Возможность есть!» и с 1 февраля по 30 марта предоставляет всем клиентам уникальную возможность проведения оценки персонала Assessment Center или 360 градусов с беспрецедентным бонусом бесплатной разработки Модели компетенций! Присоединяйтесь к числу компаний, которые в 2009 году будут правильно планировать затраты на обучение, развитие и мотивацию персонала, основываясь на результатах объективной оценки компетенций работающих сотрудников. Воспользуйтесь почти 50% скидкой при заказе проекта оценки персонала, который выполнят настоящие профессионалы!
Тематика (-ки) новости или пресс-релиза

  • Управление персоналом
  • Лидерство


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини